Anton Ermakov

Ситуация:
Обрыв. За край держится твоя мама, муж/жена и ребенок. Успеешь спасти только одному. Кого ты спасешь?

Ответы · страница 2
Тина Мор

Не лазить где попало,и поступать так, чтоб ни кого не обидеть..

Егор Бультерьеров

нет попытаюсь всех спасти! либо все либо не кого! И даже себя.

..

Надеюсь не придётся никогда выбирать, наверное ребёнка.

Елена Янушкевич

Маму, а остальные держаться за неё, значит, спасу всех!

Александра Всёок

Почему только одного? Какого хрена они там оказались?

В)
Валерия )))

Попытаться как-нибудь вытащить всех...Тяжелый случай.

Ир
Ирина

плохая ситуация..(спасу маму и ребенка..))успею..

Надежда Спиридонова

мама крепко держится, значит остается ребенок

Нинок

Жестокий вопрос или я не совсем поняла смысл

Hercules K

vi bolnoy chelovek ...vam nuzhen psixiatr ...tolko ne sprashivayte zachem ....

Anton Ermakov

Жуть.. Знаешь как неприятно мне слышать это? Это все равно что я с тобой спорить стану, что по русский слово "Чего" произносится как "чего" а не "чево". Прошу, не спорь, не зная немецкий и немецкие правила произношения.

Hercules K

a ya ne russkaya i sporit ne budu ....nu u menya est v krovi russki ..moy papa russkiy , no on ochen malo zhil v russia on priexal suda malenkim ...a mama moya 50% nemka po dedushke i 50% anglichanka po babushke .....Esli ya tebya obidela ya izvenyaus ...no po nemecki Stephanie deystvitelno pishetsa Stefanie i proiznositsa na S ...potomuchto po nemecki S zvuchit kak Ш (SH) , NO iza togo chto imya pishetsa Stefanie a ne Stephanie to proiznositsa S

Anton Ermakov

Я устал от этих разговоров. Пожалел что спросил твое имя. Факт что st в немецком произносится как Шт. Факт, что имя Stephanie или Stefanie или Steffanie или Steffany и все похожие имена имеют сокращение Steffi или Steffy. Все точка. Не надо мне ничего объяснять, так как лучшая моя подруга в гимназии с этим именем и ее все называют ШТЕФФИ!!!!

Hercules K

v kakom gorode ti zhivesh ?

Anton Ermakov

в личку пиши, там лучше лично пообщаемся

Юлия Хлыновских

не знаю, но первое что пришло на ум-ребенок

Светлана Чередниченко

Спросила у мужа сказа,что маму он спасет.

Arailym Sharginova

не дай аллах такого если даст там и решим

Олег Ков

Ребенка, ему род продолжать. Правильно?

Anton Ermakov

я не знаю, но логика у меня такая же, Олег)

5N
5 Noga

можно просто не отвечать на эти страхи?

Anton Ermakov

Да, внизу справа "Пропустить вопрос"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какое то у вас извращенное воображение

Галина Петрусева

На хрена такие вопросы. Это же не тест!

Anton Ermakov

Интересно посмотреть реакцию людей, а их очень много. И это интереснее, чем читать "Какая у вас погода"

Галина Петрусева

Давай другой вопрос на другую тему. И так настроение на нуле

Anton Ermakov

пиши в личку, поговорим о настроении) там и поспрашиваем друг друга

Галина Марьяшина

не хотела я бы быть в такой ситуации 😮

Галина Марьяшина

женщина спасает как правило ...ребенка

//

к психиатру не пробовал обратиться?

//

ни когда не доверяю людям. способным на такие шутки

Anton Ermakov

1. Это не шутка2. Мне не важно кому ты доверяешь3. Когда ты прекратишь истерить?

//

)))))))))) не придумывай мои эмоции. мне все дороги. я не смогу даже представить то. что ты понаписал.

Anton Ermakov

Так даже лучше) ты кончила?

//

я закончила. а вот на счет твоего слова))))))))тебе видней, что ты сделал)))))))))

На
Наташа

Мужа нет, детей нет. Поэтому маму...

На
Наташа

Вот именно в этом... кто дороже...

Anton Ermakov

Вы не поняли. Вопрос в том, если бы вам нужно было выбрать, что вы выбрали бы. Мне не нужна ваша личная ситуация на данный момент.

На
Наташа

Это вы не понимаете...впрочем, да ладно...

Anton Ermakov

Явно зрелая женщина, который не может признать свой косяк. Идите с миром

На
Наташа

Вы тоже... со своими амбициями...