Наталия Прибыткова

что делать? признание - это ответственность или надо ему сказать?

Ответы
ОК
Олег Керичинський

Да, надо сказать и переложить часть ответственности на него.

Наталия Прибыткова

не имею на это право. любовь мой крест.

ОК
Олег Керичинський

Любовь не крест, а вознаграждение за доброту и терпение . Не делайте из себя Исуса Христа и не отказывайтесь от борьбы за счастье.

Наталия Прибыткова

вознаграждение? всю жизнь играю в сокрытие чувств. обстоятельства не дают возможности. ну скажу ему что люблю и даже при условии что сама ему симпатична. ну вот что он будет делать с моими чувствами?? отдалится от меня.

ОК
Олег Керичинський

Игра в сокрытие чувств сродни фальши,не надо ждать благоприятных обстоятельств, а создавать их, нельзя скушать яичницу не разбив яйцо. Со всего видно,что Вы девушка нерешительная, к томуж с проблемаи самооценки.

Татьяна Захарова

сказать,ведь рано или поздно он это узнает

Сергей Шульгин

разве не одно и то же .?

Наталия Прибыткова

нет. признание это моя ответственность. пока не скажу. а скажу поделю ее с ним. имею ли право на это??