Алексей

Если стоматологи зарабатывают на людях с плохими зубами, то стоит ли доверять зубной пасте, которую рекомендуют 9 из 10 стоматологов?

Ответы · страница 2
Пп
Ппло

я не люблю рекламу.зубной порошок..зубы чистые..а запах идёт изнутри..желудок проверить надо..

Зоя Овсиенко

Нет, конечно, особенно фторированной.
Надо смотреть по РЕЗУЛЬТАТУ - У КИТАЙЦЕВ ЛУЧШЕ ВСЕХ.

Надежда Гуляеева

мой отец чистил зубы древесной золой из печки и в 80 лет у него все зубы были свои

М-
Марина - Марина

вообще им не стоит доверять - доверяйте своему ощущению организма - чем чистить

Алексей Пигулевский

Я лет 6 зубы не чищу, хотя их почти нет... Только полощу рот... Мне - насрать....

Олег Павлюченко

Думаю, что доверять рекламе не следует, но чистить зубы все-таки нужно..

Милана Миронова

Это всего лишь бренд компании , но а доверить или нет это уже решать вам

Лариса Недошивкина

а вообще чему можно верить,если все сейчас только зарабатывают деньги

*П
*** Прелесть ***

Думаю что нет, надо самому решать, верить или нет! Люди пошли наивные...

Алексей

Лохи...

Галина С.

В правильном направлении мыслите. Зубной порошок и густой гребешок.

Эльвира Мандрыка

Мне кажется что есть пасты которые разрушают зубы.Я чищу жемчугом.

Алексей

Они все на одной основе

Эльвира Мандрыка

Основа ладно имеют образив как мне кажется.

Алексей

Конечно имеют, вот он эмаль и стирает

Алексей

А иначе все ходили бы со здоровыми зубами и частных клиник бы не развелось в каждой подворотне

Ника°

Стоит задуматься: им клиентов не хватает или свободного времени?)))

Ла
Лариса

Лучше той, что советует ваш стоматолог... С него и спрос) 😂 😂 😂

Та
Татьяна

Для того и рекомендуют, чтобы увеличить количество пациентов.)))

Елена Островская

Зубная паста, особенно со фтором, только разрушает зубы....

Наталия

Представь, они зарабатывают и на людях с хорошими зубами.

Алексей

Ну да, предлагая им пасту, которая их сделает плохими)))

Наталия

Я пришла три дня назад к стоматологу (платная клиника) проверить зубы. Мне говорит эта доктор, что четыре зуба лечить надо, Двадцать тыс лечение обойдется. Меня это удивило, пошла в другую клинику. Говорят, что все зубы совершенно здоровы. Вот, представь, она мне хотела здоровые зубы сверлить? Не знаю. Надо немного остыть мне, чтобы не разнести эту клинику...

Алексей

Да лохотрон, что в общем не удивительно. Недавно маму научил - пошла с подругой и лохотронщиков развела😁 Сейчас практикуют кучу всяких косметических и оздоровительных услуг, но там крючёк, что типа первый сеанс бесплатно, а там как захотите... (мы вас за хвост поймаем) и при этом они начинают подсовывать кучу разных бумажек, на следующие сеансы, даже если нет денег, то они там-же кредит оформят на дальнейшее оздоровление и многие ведутся, потом уже не рады, когда им приходят из банка суммы на 15-30-50 тыс. Ну в общем она пошла, там солидный современный кабинет, всё блестит, идеально чисто, приятно пахнет, лёгкая музыка, молоденькие приветливые девушки = атмосфера располагает, что в рай попал, ну полтора часа они ей делали массаж лица, маски там какие-то накладывали, кремами мазали, а в конце наступает момент бумажек, ну она и говорит, что мне Ооочень понравилось, но не брала с собой ни паспорта, ни очков, а дать на руки хотя-бы копии этих бумажек, чтоб дома ознакомиться со всеми волшебствами, которые предлагают - они отказываются, ну в общем спасибо девочки, я к вам как нибудь ещё зайду👋

Наталия

А сколько народа попадается на все уловки? Надо в первую очередь очень дружить с собственной головой.

Алексей

Да недавно по ТВ именно об этом разводняке вещали, лохов немеряно, тётьки в слезах и в долгах. Эта схема повсеместно работает, но главное, что всё по закону. Сначала халявой приманивают, а потом ты сам подписываешься на это, под дулом автомата никто не заставляет омолаживаться, а доить потом начинает банк, которому наплевать, за услугу омоложения ты брал кредит или на покупку удобрения на дачу. Очень напоминает сказку Ершова. Позавидовал царь Ивану и полез в чан с молоком😁

Наталия

Вот именно. Очень нравится халява. И надо понимать, что за просто так тебе не будут мазать лицо. Еще надо и мозги включать, да всё проверять.

Алексей

Да уверен, что даже сейчас выйти на базар-вокзал с напёрстками и соберётся куча лохов, хотя даже дети знают, что это изначально разводняк, но люди падки на халяву, а как известно, она бывает только сказках, 40 лет нихера не делать и питаться Манной небесной

Маша

так в рекламе из 7 миллиардов можно выбрать красивые зубы

Сергей Красноярск

Нет раньше не было зубной пасты и почти все с зубами были.

Alex Childer

да..это большой вопрос..чистить надо меньше мне кажется))