Б)
Большаков ))

Замешен в криминале ?

Ответы · страница 2
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

еще чего

Б)
Большаков ))

Да пофиг банк Диму медведева

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

погнали, жаль только разные учреждения грабить будем, далеко друг от друга находимся

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

далеко Вася, отсюда не видно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

еще как, а то провернули бы дельце

Даниил Щёголев

конечно

Б)
Большаков ))

Ахаааа ну ты прям вор в законе епта

Даниил Щёголев

ну лучше чем ты !олень в загоне

Б)
Большаков ))

Ахаааа все все полегче чудила ))

Б)
Большаков ))

Да нет огорчился вот я тебя оскорбил разве ? Вроде нет посмеялись бы а ты грубишь что же вы мля за герои нета ))

Даниил Щёголев

ну а че я тебя оскорбил думаешь?олень благородное животное .быть благородным это хорошо и не каждому под силу но я в тебе разгледел такого человека ну а насчет загона как говорят сейчас необисуть.просто слово вор в законе ненужно произносить

Анатасия Тиманова

нет

Анатасия Тиманова

потому что во первых не так воспитана,во вторых-это грех

Даша Несмиянова

Нет

Б)
Большаков ))

а я да вообще криминал украл ручку у одногруппника ))) отсидел 2 суток в камере короче