Ната

Хорошо же жить одному в доме в лесу?)

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Хорошо, если в доме есть электричество, газ. водопровод, канализация, интернет и сотовая связь.

Ната

Да

Балаганыч.

Почему одному,друзей хоть отбавляй,и звери и птицы.одна рамантика,и не какова предательства.

Александр Ходжаев

Хорошо. Прекрасно. Но для счастья нужно ещё и кому то Вам помогать, например спинку почесать

Лида Бавинова

наверное - не жила а хочется смыться от всего что мы видим и слышим и обязаны вечно .............

Ир
Ирина

Мечта моя!!!!!(но с собакой!)..Поэтому каждое лето еду на базу в лесу(в домик..одна..с собаней!)

Ag
Agafon

Вы пробовали..?))
в доме, одному, в лесу обычно надо выживать, халявы там нигде не взять..)

Игорь Погребняк

Давайте поменяем "... жить одному в доме в лесу..." на "... жить в одном доме в лесу..."!🙂😉

Николай Кочубей

Хорошо жить одному в доме! А вот на счет леса не знаю. У нас нет леса. Степная зона.

Наталья Вованова

Нет, не хорошо. Постепенно можно превратиться в Бабу-Ягу, и не заметить этого!......

Андрей Григорьев

Блин, где пару-тройку миллионов еще взять на такой дом, все на чё-то не хватает....

Ната

Ну да

Виктор Дудинский

хорошо тому живётся, кто с компотчицей живёт, он компотик попивает.............

Дмитрий Белый

Ага, пока вы не пойдёте в туалет на улицу, а на участок не придут медведи...

Лёха Меркушин

На необитаемом Остраве , на другой планете , в иной вселенной😉😉😂😂

Жн
Жнец-Чтец

Не каждый на такое способен...Тем более на длительное время и в одиночку..

Валерий Герасимов

Без электричества,водопровода,канализации и интернета???....Сомневаюсь...

Алексей Один

Если честно, то я не хотел бы жить один в лесу. Мне было бы очень одиноко.

Максим Федченко

Да хорошо,но не долго ,без женщины туго а за белками гонятся нет смысла))

Гарсон №2

очень... особенно когда у Вас в городе есть своя сеть супермаркетов))

Ната

И можно выбираться за ними на внедорожнике)))

Ната

Даже внедорожника достаточно

Веселюк. Tallinn.

вОт,у меня стоит будка около леса.Воды и электричество беру в собой.

Ильгиз Габдрахманов

Смотря кому. Интроверту хорошо, я предпочитаю жить со своей семьей.