Ната

Хорошо же жить одному в доме в лесу?)

Ответы · страница 3
Сергей

Да... при условии, что на 300 км вокруг больше нет никаких поселений...

Ната

Ну может 100, чтобы за провизией можно было выбираться

Goldilocks

Конечно, даже грабить некому. И знакомая Баба Яга всегда под боком.

Ал
Александр

Вообще отлично! Если конечно руки не больные 😅😅😅

Николай Бочкарёв

Не совсем одному. То медведь заглянет, то лиса что-нибудь утащит. ))

Ната

Ну и компания

Николай Бочкарёв

А какая же ещё в лесу-то? ))

Ната

Деревья)

Раб Честного Слова.

Я живу))лес в огороде начинается, утром кроме птичек тишинааааа....

Ната

Круто!!!

Раб Честного Слова.

А работаю в Москве, а жить в городе больше не хочу.

Ва
Василиса

И чего они опять попёрли в лесной домик ?? \\ Коментарии к ужастику.

Юл
Юлия

Если с удобствами и дорога асфальтовая есть, на крайняк вездеход

Ал
Александр

Очень!!!!! Сегодня в пять, сегодня в пять я сваливаю туда опять!!!😉

Сергей Андреев

... хитро улыбаясь путникам, обещая им множество историй 😈

Женя Гурьев

Да когда не по далеку голая рядом. Я банки сам себе поставлю и...

Александр Таргонский

Не одному плохо, а вот с тобой вдвоём в шалаше было бы самое то!

Ната

Я точно в шалаш не собираюсь. Здоровья же не то

Сергей Волков

Мечта детства большой деревянные дом на лужайка в лесу... Эх.....

Ма
Максим

Хорошо иметь такое место в лесу😉да по дальше да волзе речки

Александр Чеканов

Наверное хорошо, некоторое время. Чтобы отдохнуть от общения

Ната

Да

Вакиль

и по ночам трястись от страха из-за шорохов и ночных звуков...

Николай Иванов

ага, когда всё что надо на собственном вертолёте доставляют

Ната

Да))

Eduard

Как долго? Если не отшельник по жизни, то долго не протянешь

Ната

Не , ну не навсегда, с вылазками до супермаркета))

Eduard

И до бара, и до СПА салона.... Да и с подружками надо встретится в кафешке и поболтать 😂

Ната

Ну можно. Че

Аркадий

Нехорошо быть человеку одному. А вот с любимым и в лесу рай.

Vladimir Afanasiev

Не пробовал. А вдруг зуб заболит ? На помощь лешего звать ?

Ната

Можно))

Vladimir Afanasiev

Допускаю, что поможет. А если роды ? Бабу-Ягу ?

Ната

Роды от кого это?

Vladimir Afanasiev

Пока не знаю. Прикинул, что подруга напросится "на квартиру"

Ната

🤣

Vladimir Afanasiev

Ничего смешного. В жизни всё бывает.

Ольга Николаева

Лучше в особняке. Огороженном. На участке где-то в гектар)

Ната

Ну да, не в землянке))