Уник

па-напокупают современных кроссоверов а потом везде застревают и проехать не могут, а а вы тоже верите что у современных кроссоверов хорошая проходимость?

Ответы
维克多

Современный кроссовер это не про проходимость. На хорошем современном кроссовере безопаснее ездить в гололёд, дождь, снежные намёты. Упаси вас боже выезжать на них на мокрую глину, чернозём, а тем более солонец. А, да, парковаться у бордюра спокойнее!

Уник

пока всё нормально работает да

维克多

Вот откатался несколько лет на пневмоподвеске, а потом бах, и стойка на выстрел. Регулируемый клиренс это оч. здорово, но больше ста килорублей за новую стойку и угроза выхода из строя остальных, вынуждает заменить всю подвеску на обычную, с пружинами. Чем сейчас и озадачен.

Уник

есть такое, не дешёво это всё, поетому я люблю попроще

维克多

Нет, ну пока работает система, чего её трогать! Я его взял (???) 110 тыс пробег и сам накатал уже 160, слава богу! От Байкала до Бреста, весь Алтай, Казахстан, Сочи, Крым...

Уник

не стоит конечно

Валерий Воронов

Только в крузак в 70ом кузове или старый Ниссан Сафари с движком ТD-42...а паркетники, даже на траве буксуют.

Уник

что правда то правда

Алекс Венцель

Машина должна работать и приносит доход, а если не так, то владение ею это просто блажь и понты...

Уник

прилетали

Алекс Венцель

Ну, а теперь прикиньте сколько стоит замена этого стекла...)))))

Уник

та, не дрого

Алекс Венцель

Кому тысяча не деньги, а кому и сотня день прожить...)))))

Уник

на удовольствие не жалко, а когда ащо как не сегодня, жизнь даётся лишь один раз, итак очень редко удаётся покататься

Io
Iosef

По ебеням лучше старик УАЗ все таки...а так если загород кроссовер не плох...тепло и комфортно)

Ag
Agrophena

Может у кроссоверов и проходимость, но просто люди не умеют ими пользоваться.

Уник

я думаю чё нет

Ag
Agrophena

Чего нет? Проходимости или умения водить?

Уник

проходимости

Ag
Agrophena

Любой прибор люди могут испортить. Это мое мнение.

Уник

согласен

Котик - Наркотик )))

Маркетологи нашли способ как крупную легковую машину продавать как джип 😸

Alexx M

Нафиг эти кроссоверы? Я и на полноприводной седане себя хорошо чувствую)

Уник

вот точно, главное чёб высокий седан был

Старый Волчара

у кроссовера и не должно быть хорошей проходимости, это не внедорожник.

Са
Сава

Вы вдумайтесь в название - ГОРОДСКОЙ внедорожник - ржу не могу)))

Виктор Дайвер

Кроссовер это совсем не джип, бездорожье ему противопоказано

Александр

Чем дороже и круче джип, тем дальше идти за трактором.

Уник

лучше всего жигуль

Александр

Я так-то про машины. 😆😆😆😆😆 Москвич 412-й был, я на нём рельсы волоком таскал на дачу, чтоб забор сделать с тестем.

Уник

вот это машина

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣и каждый владелец отечественного автопрома легко мог работать автомехаником, проездив лет пяток на этих тачках. Реально много чего узнал интересного, в жизни пригодилось!

Уник

да, знаю, это очень хорошо

Мариша Князева

полный привод - думаю - имеет хорошую проходимость🤔

Уник

не всегда

Аркадий

Чему тут верить? Достаточно на клиренс взглянуть.

Clan

Чем круче кросс - тем дороже услуги тракториста.)

Роман Маришкин

Не,не внедорожник какя проходимость,-паркетник.

Роман Маришкин

Не,не внедорожник какя проходимость,-паркетник.

Ирина

Чем круче джип тем дальше бежать за трактором

Уник

а на чём нада ездить чёб не застрять?

Ирина

На всем можно застрять

Уник

ну как так-то?

Ирина

А вот

Сергей

чем круче джип, тем дальше идти за трактором 🙂

Уник

а что лучше тогда?

Вадим Семененок

Да ,но в городских пробках это не помогает😟

Уник

для городских пробок другая техника нужна

Вадим Семененок

Вертолёт дороговато.🤷‍♂️

Уник

квадрокоптер

Олег Гузенко

Он вроде бы как не претендует на бездорожье.

Уник

верно