Татьяна ***

Кофе?Чай?Рюмочку?? ?

Ответы · страница 10
Надя Балтабекова

рюмочка хорошего не мешает, даже наоборот, а остальное на твое усмотрение

Юра Робинзон

А ведь отвечу: Море пиффка и денюжка.
Рюмочку? Ни-ког-ДА ! Питер. Проснулся.

Анатолий Гусев

Только не кофе или чай из рюмочки и не "рюмочку" из большой чайной кружки...

Сергей Мычко

и то и то - И в один стакан... и можно без хлеба(Винни Пух в гостях у Кролика)

Sergey Smirnov

кофе... некрепкий... три сахара...пожалуйста... и стаканчиук воды со льдом...))

Пу
Путник

Дав согласие на это, соглашаешься и на большее. Так и попадаешь в капкан...

Александр Гайдашев

Рюмочку... кофе... а когда подадут чай, значит рюмочек уже больше не будет...

Юрий Рыщаков

У Вас что не хватает?! Вышлем.... во даже здеся можно... ☕ 🙂 🍷 🙂 🌹 🙂

Юрий Рыщаков

С чаем немного не получилось... Зато две рюмашки. Как ваще-то?! 😄

Юрий Рыщаков

Спасибки!!! Рад. Стих... мой. В день крещения./Что первое пришло./Ублажи Господи мои страдания, и помыслы мои, и покаяния,На верный путь направь дороги, мои надежды и тревоги.Я весь с тобой, надежды ради, не отвернись, не жду награды,С тобой во всём, и повсеместно, я знаю, просьбы неуместны.В душе моей, всё ж есть надежда, что окропишь мои одежды,И будешь ты всегда со мной, в душе поселится покой.Не подведу на этом свете, подержат эстафету ДЕТИ!!! 19.01.2015г.

Татьяна ***

спасибо!!! 🌹

Юрий Рыщаков

Я рад... Благодарю за подарок... Взаимно. 🌹 🌹 🌹 🙂 Маленький букет...

Yuran

Напитки по крепче
Слова по короче.
Так проще
Так легче
Стираются ночи.

Арсен Омаров

пригласиш на чай не откажусь и от рюмочки ежели с утра и кофейку нальеш)))

Владимир Агапов

Иногда кофе...иногда чай...иногда рюмочку...но лучше всегда губы Любимой....

Денис Бирюк

И то и то и то.... только 1. Чай 2. Кофе и 3. Рюмочку с коньяком раз был кофе... 🙂

Наталья Борисова

Пока чай а как закончу с работой можно и рюмочку. Это так редко бывает! !!!

Наталья Борисова

Надеюсь скоро подниму рюмку

Борис Веснин

Ну началось , а я уж думал ночь пройдёт а данный вопрос так и не поступит.

Борис Веснин

конечно рюмочку под чай с кофе

Сергей Троицкий

Благодарствую, багодарствую. Так, что Вы там говорили по поводу ночлега?

Михаил Згуряну

Сто грам пива и бокал водки Вы не подумайте на оборот я правильно сказал

Валерий Замерлов

а это по настроению... иногда и водички из под крана хочется, а иногда и ...

Андрей Бороздов

Будьте любезны кофе. - "Вам с коньяком?". - "Без". - "Без коньяка?". -"без кофе".

Алексей Ветошкин

чашечку кофе, плизз, да, да три ложечки сахара...и эклеров...штучки четыре

Владимир Пашута

А можно все по очереди, только чай на последом, если очередь дойдет. 😄