Татьяна ***

Кофе?Чай?Рюмочку?? ?

Ответы · страница 12
Максим Волк

Животный инстинкт мужского либидо вы используете в корыстных целях

Татьяна ***

испуг,удивление...

Максим Волк

Теперь понятно.Природу пола изменить сложно.Но некоторые пытаются

Славик Доктар

НУ ДА И ПИВА....А ПОТОМ И ВОЖИ В РУКИ....ЛЕСНИЦУ НА ПЛЕЧИ....НЕДОЖДЁШСЯ....

Татьяна ***

😮 :?

Св
Светлана

чай можно исключить, а остальное в таком порядке и подавать можно! )))

Алексей Пигулевский

Пиво, водка - полежать, чай, кофе - поплясать? лучше - рюмочку. Полежим?

Володя Толстыгин

откровенно...под смайлами то же что и за вопросами, но всё виртуально

Алнександр Шаванов

Кофе-утром,чай-в обед,а рюмочку-вечером-но в меру и только в компании

Дима Назаров

не пью кофе,не любитель чаепитий,не бухаю,вы все 3 раза промахнулись

Татьяна ***

жуть

Татьяна ***

вот вот

Дима Назаров

и что вы соблаговозволили себе иметь под словами вот вот?

Татьяна ***

жуть

Александр Бобрышев

знаете, пожалуй да,... по рюмашке кофе, чая и стаканчик коньячка... 😉

Читатель

А мне б сейчас стаканчик тишины, бокал молчания, стопочку безмолвия

Елена Жукова

да рюмочку и хорошего собеседника.... и трубочку с вишневым табачком

Александр Хаченков

Библия говорит, что вино глумливо и сикера буйна. Значит чай и кофе!

Татьяна ***

вино 1 чудо Христа

Александр Хаченков

Салтыков Щедрин сказал: если я усну и проснусь через 100 лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу пьют и воруют.

Юрий Суровегин

....можно рюмочку чая...,что даже переспать не где,а главное не с кем...

Калиниченко Игорь

Можно, конкретно стакан коньяку, а все остальное можно и из блюдца?

Александр Богомазов

Кабачок " У Абдурахмана " заходите, рюмочку для сугреву, чай, кофе ...

Геннадий Певко

Утром кофе, в обед чай, а на ужин можно и рамочку в хорошей компании

Андрей Трофимов

Кофе кальций выводит, Чай к запорам, так остается только рюмочка))))

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Владимир Тупиков

В обратном порядке, и последнее в постель!!! 😊 💐 🌸 🌷

Татьяна Додонова

Утром кофе; днём и вечером чай пью; а спиртное не пью; и это здорово!

Скиталец

Вы знаете, я бы сейчас не отказался от фужера хорошего сухого вина.