Татьяна ***

Кофе?Чай?Рюмочку?? ?

Ответы · страница 14
Калиниченко Игорь

Стакан, граненый..снизу водка, остальное водка..и не размешивать.

Михаил Борисович

Некоторым надо кефир, зефир и теплый с ортир, а тут не предлагают

Alex German

а все вместе нельзя? а еще сала, колбасы, и не рюмочку а бутылку 🙂

Alex German

ну в чем святого праздника 9 мая? ну бутылочку... аааа? 🙂

Мишель Исправляющийся

нееее счаски спать пойду...хотя....таки быть последнее..уболтала))

Володя Пономаренко

От кофе не откажусь а вот рюмочку оставьте кому не будь другому.

Александр Магистр

Только вино..Светлана Светличная..Классика жанра..Если помните..

Владимир Петухов

Сначала чай, потом обязательно рюмочку, а позже и кофейку можно.

Валера Из Бремена

.....кофе уже поздно, чай не актуально, а рюмочку я уже намахнул.....

Лариса Черкасова

Кофе, чай, рюмочку. Знаки препинания надо расставлять правильно

Андрей *******

Ну ладно, ладно, в гостиную подашь и не забудь убрать там потом...

Валентина Янчук

Кофе с рюмочкой совсем неплохо, если еще и приятная компашка!!!!!

Валентина Янчук

Спасибо, очень приятно!!!!

Николай Костылев

Эх, вечно я опаздываю. Мне, Танечка, ещё и штрафная полагается.)))

Николай Медянцев

кофе и шоколадку.Да чего уж там давайте и приятную собеседницу!

Борис Кучеренко

а кто же чай и кофе пьет с рюмочки, да и еще вместе перемешанным

Наташа Салопаева

Начнем с кофе!!!! всегда с него начинаю....А уж дальше посмотрим!!!

Ди Мур

Завтра на работу.. пожалуй кофе и с собой что-нибудь заверните.)

Лана

Бульон?! Горячий шоколад?! прямо, как в анекдоте про Титаник.......

Сергей Устиц

Раньше было,.чай,кофе,потанцуем?а сейчас.пиво,водка ,поебемся:-)

Призрачный @

Того и другова и побольше! а тортик есть?))и полежать не против..

Андрей Арискин

В той же последовательность и в трех экземлярах пожалуста))))))))