Анатолий Плехневич

Какого парня ты выберишь скромного симпатичного и умного или Красивого остроумного лидера?
Твой идеал?
Прошу поподробней!!!!

Ответы
Аида Ибраева

ммм, ненаю, иногда я чувствую, что могла бы стать хорошей спутницей для остроумного Лидера, но иногда люблю и сама покомандовать и чтоб рядом юбыл спокойный понимающий..., а иногда хочется, чтоб меня просто так сказать подавили, поставили на место)))) все ж склоняюсь к Лидеру... со скромным не смогу,-скучно станет) а на счет красоты - не люблю смазливых, он должен быть просто обычным мужиком на вид) не люблю педантичных, которые вечно прихарашиваются... фуууууу, как представлю((( короче, мне нужен Мужчина, совершенно обыкновенный, который знает чего хочет.

Екатерина Энс

Красота - не приоритет ( но в пределах средн), неглупый, чувство юмора. не "нюня". Настоящий мужчина, который умеет давать обещания и выполнять их.Умеющий принять решение, посоветовавшись со мной.Который точно знает ,чего он хочет от жизни и от меня. Дальше продолжать

Вероника Л.

Я люблю романтиков:) нежных утонченных личностей, но не тряпок. Чтобы был умен, привлекателен, находчив, целеустремлен, с чувством юмора, галантен. Много разных критериев, но, естественно, нет людей идеалов без недостатков и изъян. Но надо стремиться к лучшему:)

Ма
Мариша

Трудный вопрос. У меня всё просто. Должен понравится внешне и внутренне. А чего больше должно быть не знаю. Это обычно не анализируется, оно где-то срабатывает на уровне подсознания. Кто-то сказал, что женщины "любят ушами".

Н*
Натали ******

Скажем так - идеалов не существует, все зависит от силы чувств...если парень лидер - значит зачатки ума тоже есть и у него. А с лица воду как говорится не пить. Я бы выбрала того кто сильнее любит именно меня))

Марина Михайлицына

Не скромного ,не умного ,не симпатичного, не красивого и даже не лидера , а того кого полюблю!Бывает любовь с первого взгляда а таблички нет кто он или скромный или лидер...

Лёлька Батьковна

скорее скромного, симпотичного и умного, потому что лидеры они как правило не постоянны... ну а вообще у меня идеала нет, главное что бы человек был хороший)

Ольга Макеева

внешность особо не интересует, остроумие тоже разное бывает, здесь надо посмотреть, лидер может быть скромным. Короче. Симотичного, умного лидера с ч/ю.

Ольга Лоба

чтобы узнать человека нужно много времени перед тем как выбрать. бывают и тихии буйными оказываются

Валентина Рубцова

Красота конечно не главное, главное душа, интеллект, скромность, доброта, честность, душа компании

Мадалена Гуля

Все равно, лишь бы не носил узкачи, не был похож на бабу и смог бы постоять за меня

Татьяна О

умного,интересного,ласкового,верного-ну и физика должна быть...феромоны..блин

Юлия Каленова

Скромного, симпатичного, умного, доброго, нежного, искреннего! НАСТОЯЩЕГО!!!!!

Елена Матвеева

Скромного, симпатичного и умного , а так же понимающего, любящего и нежного.

Снежана Азарко

Скромного и симпатичного, умного и хозяйственного. Так и выбрала себе мужа

Оксана

если делать выбор из того что предложили то-Красивого остроумного лидера.

Та
Танюшка

не очень скромного...чтоб был ласковый и нежный ..верный...бывают такие?)))

Ксюша

не красота главное.а чтобы человек был хороший

Ra
Rauka

idealov ne byvaet...no esli ya vlyublyayus' to v pervuyu o4ered' v duwu...prosto za to 4to on suwestvuet... cenyu otnowenie)

Асылмурат Сабыржанов

в смысле тот который заворожил тебя своей душой

Викуля Ковтун

Идеала не существует, если нравится, то нравится такой, какой есть

Даша Бородина

Я пожалуй остановлюсь на Красивом , скромным и очень умным парнем)