Аня Розенблюм-Задунайская

Вам нравится Депеш мод в стандартном (на сегодня) образце или вы иногда обращаетесь к их первым (необычным) дискам?

Ответы
Sebastian Pereira

101- й концерт был когда то хитом. Такие композиции как Behind the Wheel, Blasphemous Rumours, Clean , Enjoy the Silence и т д. можно было слушать бесконечно. Ну на современный лад тоже слушаются вроде норм

Аня Розенблюм-Задунайская

Enjoy the Silence - отлично!!!!

Sebastian Pereira

👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Копирую текст и вставляю в комп. Blasphemous Rumours, - это из первых, когда мне втюхал их альбом и сказал, что за ними будущее. Буду ступенчато.

Sebastian Pereira

Но больше всего мне всегда нравилась вот эта композиция -

Sebastian Pereira

Аня Розенблюм-Задунайская

Behind the Whee - не нравится. Здесь больше нравится Дип Derpl Книга Талисмана. хотя и стиль не тот.

Аня Розенблюм-Задунайская

Clean не понравилось.

Сергей Зимин

Несколько лет назад ходил на их концерт. Не могу сказать что вау ......

Алексей Лушин

Где сейчас винил найдёшь? Одна цифра.

Аня Розенблюм-Задунайская

Имела в виду первые записи, альбомы, а не виниловые. Типа ранние записи.

Алексей Лушин

От музыки 20,30-х тащусь Успокаивает и в мозг не бьёт

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня есть немецкие марши 30-х. Сосед по даче дал скачать. Но , увы, он упал с 13 этажа.

Алексей Лушин

😔У нас в городе 12 максимум. Как не странно мне Хорст Вессель нравится..Бодрит и забойно. Я не фашист, но нравится.

Аня Розенблюм-Задунайская

Послушала. Хоть вы и говорите, что не фашист, но вы такой внутри. к сожалению. Эти марши вызывают ассоциации.

В Лад

к старым

Светлана

первым