обожаю собак... а вот порода)))) отец всю жизнь увлекался лайками))) мы с мужем держали питбуля. сейчас на данный момент два стаффи -один у нас. второй у моих родителей. у сына -бульмастиф... так что многие породы нравятся))) одно точно -мелких совсем не люблю))) тявкающих)))
хеех прикольно))
ну могу еще перечислить что нравиться -пшеничные терьеры. и черные))) московская сторожевая))) от тибетского мастифа просто пищу -жаль не могу себе такую псину позволить... карне-корсо нравится... питбуля завела и бы второй раз -только уже здоровье не позволяет)))
эъъъ0))) тоже хочу обаку))
я очень люблю собак, породы тоже многие считаю хорошими, смотря для чего заводят собаку. Если нужен интеллектуальный друг, то немецкая овчарка; а если хочется все время нянчить ребенка, то шарпей (у меня были обе эти собаки)
Мне нравятся большие породы, овчарки. Среднеазиаты, немецкие, тобеты, колли. Доберманов, питбулей, ротвейлеров и догов не люблю- взгляд у них, как у европейских политиков, предательский, смотрят, чего бы цапнуть))))
ахах))) нуда)
мне все нравятся, собаки, кошки и крысы. Но все зависит от конкретной особи- у животных как и у людей, у каждого свой характер, а вот сойдетесь вы характерами или нет-это вопрос, и он никак не зависит от породы)
Я не могу себя позволить быть со мною всему что мне нравится!Я полагаю что все должно быть на своем месте,и не факт что ваша любовь к разным животным не простой эгоизм от которого они и страдают!
Я люблю собак.не зависимо от породы,У меня доберман и боксер.Да появления этого чуда у меня была московская сторожевая_красавица,умница послушная,преданная,сосед убил на цепи у меня во дворе.
ого а за что? что она ему сделала?
Он просто кержак,нелюдим,и мерзкий тип.А объяснил то.что она лаяла ночью и будила его.Я ругаться с соседями не люблю и не скандалю,но уже 10 лет не общаюсь с этим гадом.Но собак завела большой породы,выгуливаю и на ночь отпускаю,пусть бегают( по усадьбе) и лают на здоровье,Сын пригрозил соседу,что если подобное повторится он сотрет его с лица земли.Наверное испугался ,не тревожит,или бессонница одолела без моих собак
Хаха) жалко конечно собаку... И ведь так вот везде..
куда не посмотришь найдуться люди которые не любят животных так сто убить готовы
такса . они маленькие , умные , а моя ещё стучатся умеет и говорить. сижу такой а она постучалась и говорит. хозяин я есть хочу . пошли похаваем. так и живём .
Любая дворняжка любит хозяина не хуже породистой ! А у меня их три , один слепой , вторая - трехногая и все любят хозяина , третий - охранник .
Каждая порода по своему уникальна. Даже у дворняг есть свои прелести. А, что касается моего вкуса, то я люблю служебные и охотничьи породы
Нравятся. А породу каждый сам выбирать должен в зависимости от условий содержания, ритма жизни, назначения. У меня лайка, давно мечтал.
обожаю, в собаке главное не порода, а есть ли у нее мозг или нет, хотя лошадиные породы не очень люблю, хаски, спаниелей, ретриверов
Боксеры очень добры к людям.Хотя их вид многих пугает.Но...это еще как надрессировать.Да из любой породы можно создать агрессора.
Ну почти из любой 
Конечно! Ризеншнауцеры! Но к сожалению, нет возможности содержать этих собачек дома. Банально, времени на них не хватит.
не нравятся собаки в жилище, только, которые живут комфортно на улице... в гостях, если не садят за стол, то все нравятся
Поможет ли делу избавления от соседской вечно тявкающей собаки, если завести себе тихо и мирно чавкающего крокодила?
У каждого - свои пристрастия в мире животных?
как может не нравится собака? а вот ответ на второй вопрос зависит от того с какой целью будет использоватся собака
нравятся очень !! Лабрадор просто замечательная порода! красавцы,умные , заботливые! Настоящие любимцы всей семьи!!
Мне нравятся многие породы. Не возможно назвать лучшую, т.к. каждая по своему хороша. Я вообще собак обожаю))))))))))
Йорки
Французский бульдог - я их обожаю! А в выборе собаки ориентируйтесь на свой темперамент и образ жизни.
Обожаю до одурения хаски и белых волков,а люблю всех красивых собак и породистых и не породистых.))