Иван Иванов

Интересует форекс? Набираю партнеров трейдеров, заинтересован чтобы мои партнеры прибыльно торговали, с партнерами поделюсь советником! Если вам это интересно пишите! Так же могу порекомендовать вам надежного, проверенного временем брокера!

Ответы
Натали Семенко

Я абсолютно не умею торговать и ничего не понимаю в бизнесе. Но подрабатываю внештатным журналистом в городской газете, а так же написала несколько статей для модных журналов, одну из них - для Cosmo. Поэтому, если нужен качественный копирайт, особенно на предмет моды и стиля, обращайтесь.

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Владимир Волков

Уж больно иного обмана .Таинственных действий. Да и почему вы кроетесь за псевдонимом. Как говорил персонаж "Белого солнца пустыни" - открой личико!

Тамара Манская

Торгую недавно в ФорексКлубе, похвалиться нечем. перелопатила кучу информации, а на практике плохо получается. Надо опыта набираться.

Allinas Remishevskaya

нет! форекс это зло. знакомый парень, работающий в банке повесился.. играл деньгами вкладчиков на форексе

Сергей Михайлов

ЧЕ ЗА МОДА ТАКАЯ ПОШЛА БРОСАТЬСЯ ИНОСТРАННЫМИ СЛОВАМИ? ТРЕЙДЕР, БРОКЕР... ПО РУССКИ ЖЕ ПРОЩЕ. СПЕКУЛЯНТ.

Людмила Чернышова

Хорошо.izn7@rambler.ru моя почта.Жду ответа.В фрексе регистрировалась,только не совсем поняла,что там делать.

Сергей Чесноков

у меня шариков очень интересовался можно к тебе ему обратиться классный тендем будет

Валентина Романовская

СПАСИБО ! Я УЖЕ НИ ВО ,ЧТО ХОРОШЕЕ НЕ ВЕРЮ....НЕМНОГО РАНЬШЕ НАУЧИЛИ...ОБИДНО.ИЗВИНИТЕ....

Елена Танделова

Спасибо!Я далека от этого!Из-за работы.Через 2 года,мне станет очень даже интересно!

Борис Андреев

здесь в моих друзьях есть Откорней-начинающий трейдер,ему очень будет интересно!

Valentina Deva

Большое спасибо за предложение! Но опыта в этой работе ноль! ...а вам успехов! 🌹

Азиза Ташханова

спасибо, у меня не очень получается, да и капитала нет пока на этот проект

Наташа

муж придёт с работы посоветую к вам обратиться-он форексом занимается

Александр Афонин

вы не так пишите,надо так- отзовитесь лохи, я хочу вас честно кинуть!

Marina Galyamova

Что то слышала об этом, но ничего не знаю конкретно, что надо делать

Николай Лавковский

Чего ж ты с проверенным брокером да все на левых сайтах ЧАТИШЬСЯ

Елена Точеная

Спасибо за предложение! Но, честно, я не поняла ни слова...

Игорь Михайлов

Подобную информацию уместнее размещать в других местах

Тамара Маркова

Спасибо Иван, это уже не для меня. Успехов с партнерами.