Leon John

"Профессиональный трейдер приглашает к сотрудничеству." Пойдёте? ☺️

Ответы
Людмила Максимова

...ОБ ЭТОМ Я ПОГОВОРЮ - УТРОМ.

Маргарита Злющая (77Мск)

А что в этом необычного?

Leon John

Ничего необычного здесь вообще не вижу. Деловое предложение не более того.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто уже в каждом простейшем вопросе ожидается подвох)))

Leon John

))) Времена видимо такие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да в очередной раз крыша едет на этой спрашке!

Leon John

☺️

Людмила Максимова

...ОБ ЭТОМ Я СКАЖУ УТРОМ.

Сергей Бобров

Сколько внесёш.

Leon John

Вы у меня спрашиваете?)

Сергей Бобров

Если не шутка,пообщаемся.

Leon John

Какие уж тут шутки. Хотя на этом сайте я так понимаю все в основном относятся предвзято к серьёзным порой вещам. Во всём ищут подвох.

Сергей Бобров

Да сайт такой что,если в серьёз научи.

Leon John

Доверительное управление средствами. Официальная группа ВК: https://vk.com/leon_return Есть информационный сайт и есть чат в Skype сотрудничающих со мной инвесторов, вся информация в группе ВК и на сайте (ссылка в группе). Если условия устроят, добавляйтесь в Skype, будем работать.

Зульфира Джораева

подумаю

Светлана

нее

Leon John

🤔

Leon John

Обоснуйте. ☺️

Светлана

шо не понимаю в то не играю)))(но сотрудничество предполагает участие моих денежных средств)

Leon John

Конечно. Замки из песка не предлагаю строить за зарплату.)

Светлана

)