Фанис Забиров

Россия и Сирия в договоре о военном сотрудничестве так почему Россия позволяет евреям бомбить Сирию?

Ответы
Роман Халилюлин

А это как? Пальчиком погрозить? Израилтяне же популярно объяснили, что любая российская техника, выстрелившая хоть раз в сторону Израиля, перестанет существовать в течении полу часа. А они "конкретные пацаны", сказали, сделают.

Владимир Строганов

1980 году между СССР и Сирией был подписан Договор о дружбе и сотрудничестве, согласно которому страны обязались сотрудничать и координировать свои действия при возникновении угрозы.. А не военной поддержке.

Niherasebeblia

а потому,что Сирия находится в состоянии ОБЪЯВЛЕННОЙ войны с Израилем с 1948г!

Светлана Хаматова

не позволяет,а не может запретить,равно как не смогла запретить израильтянам победить египтян и арабов в нескольких войнах,хотя СССР поставлял тем оружие

Ди
Дикая

Военное сотрудничество это торговля оружием... Сейчас Россия не в том положении , чтобы вступить ещё в одну войну

Евгений

Потому что Россия неоднократно огребала от евреев и в Сирии, и в Ливане, и в Египте. Видимо, не хочет больше.

Стас Васильев

А кто спрашивает? Про Белгород ни че не хочешь сказать?

Фанис Забиров

Белгород на совести Путина

Стас Васильев

А если у него отсутствует та самая совесть.

Zаиц Харофый

Потому что руководство России сыкуны краснолинейные.

Alla Lala

Россия 2 года бомбила Сирию.. какое сотрудничество ))

Мое Имя [ I'm The Man ]

шоб тебе пенсию поднять на пару копеек😂

К.а.н.он

Там есть базы террористов, по ним и бьют.

Женя Пивнёв

Не всё так просто.

Георгий Клинцов

Да пох.