Ла
Лазарева

Дом для каждого это уютное пространство со своим комфортом, теплом, где человек остаётся наедине со своими мыслями, проблемками,возможно особыми ожиданиями,чувствуя только там безопасность; вот чем бы вам хотелось наполнить, дополнить его, что хотелось бы кардинально поменять?🙂

Ответы
Георгий Ламбоцкий

захотел поменять кардинально; на том же участке построить новое строение, где в одних стенах будет жилое помещение, зона отдыха, кухня, столовая, санитарные удобства, баня. Вложил все накопленное; теперь не вижу четкого финала. Все оставшееся до пенсии время все имеющиеся заработки вкладывать туда, несмотря на отсутствие гарантированного результата. В общем, та же ипотека, только никому не должен.

Ла
Лазарева

Как все продумано!👏 Здоровски, когда есть чёткие очертания; пусть все получится 🙌

Георгий Ламбоцкий

спасибо но не факт

Ла
Лазарева

а вдруг😁😉

Георгий Ламбоцкий

я давно не верю в чудеса

До
Добрая)

2 года назад построили дом заново, ещё не хватает мебели. Хочу тумбу под телевизор, себе дамский столик и шкаф большой в гостевую ) а в игровую открытый шкаф с полочками почти на всю стену ☺️

Ла
Лазарева

Супер!!!🙌👍

До
Добрая)

Надеюсь, преобретем в ближайшее время)

Ла
Лазарева

Пусть все получится 😇

До
Добрая)

Благодарю) мечты сбываются)

Александр

дом, скорее всего убежище для женщины,(она его и благоустраивает по своему вкусу) а для мужчины дом, это возможность отдохнуть от постоянной борьбы за существования и благополучия семьи

Ла
Лазарева

Что-то в этом есть 👍

Александр

так естественнее, но время в которое мы живём, сложнее. Теперь в семье договариваются, у кого лучше получается зарабатывать, и кто пойдёт в декрет

Ла
Лазарева

Не очхорошее преобразование. Нет чётких граней , где мужчина, а где женщина

Александр

да, это пока есть электричество приводящее в движение все наши удобства. Но как только мы вернём к заводским (божественным) настройкам, всё вернётся к чётким обязанностям мужчины и женщины в семье

Денис

Очень хочу новый компьютер купить ,но пока гашу потребительский кредит ,то такой возможности пока нет.А с мощным компьютером было бы интереснее и уютнее дома.

Ла
Лазарева

Все будет 👌😇

Денис

Ну да.Всему своё время.🙂

Козяфка Гы Вооот.....

Я думаю что я в доме гость....две мои кошабаки хозяйки...даже спать ложишся и то эквилибрист...не тронь...не зацепи ...не разбуди....

Ла
Лазарева

Трепетные отношения 😄

Козяфка Гы Вооот.....

Так если их разбудит они устраиваю формулу один...причем именно там где лег проходит трасса🤭

Ла
Лазарева

😅представила ваших гонщиков 🤣

Ла
Лазарева

Ах👍

Козяфка Гы Вооот.....

Наелись спят теперь

Фи
Фиан

Он будет хорошим домом только тогда, когда всё сказанное справедливо для всех их его жителей.

Геннадий Васильевич

У каждого своё видение. Мне бы хотелось слышать женский смех, видеть в доме хозяйку

Ла
Лазарева

Что мешает?))

Геннадий Васильевич

Вроде ни чего не мешает, но найти не могу ещё пока

Ла
Лазарева

Пусть все будет 🙌🙏😊

Геннадий Васильевич

Благодарю!))🌹🌹🌹

Со
Сором

Не так уж и уютно когда по дому прилетают российские Калибры и иранские Шахиды

Andrew Tacker

Достаточно вышеперечисленного. Ну, если только добавить электрогирлянду... 😉

Пу
Пуньк

да в принципе все есть... вот такой бы взгляд еще напротив, было бы неплохо)

Ла
Лазарева

Какой взгляд?

Пу
Пуньк

🖼этот))

Ла
Лазарева

😅)) блин, я же серьёзно 😅

Пу
Пуньк

)) так и я не шутил... карие глаза... мммм... одна из слабостей)

Андрей

Так что дом... Сразу в бункер... Сглазу долой... Ожидай и чувствуй... Вперёд.

Андрей

Это ты о чём? Чтоб закрыться в конуре от всего мира и разлагольствовать о свободе? Ты раба своего иго.... И нелюдима...

Андрей

Плачь... Никто твоих слез и не видит...

Ла
Лазарева

Какой своеобразный контингент на просторах спрашки🥴😂

Андрей

Видно сразу из далека)))

Алекс Венцель

Хотелось бы выкинуть на помойку все лишние вещи, но жена против...)))

Ла
Лазарева

Нужен контраргумент какой-то 😁

Алекс Венцель

Тяжёлый случай. )))))))

Ла
Лазарева

Да..увы

Алекс Венцель

Кое у кого комплекс Плюшкина.

Кот Кот

Говорят что вся так как в вопросе главное там жену не заводить

Ла
Лазарева

Все нарушит?))

Кот Кот

Они даа.. Иногда Есть оч странные
Которые все рушатт

Ла
Лазарева

Эхх

Ис
Искатель

Место где любят и Разогреют к приходу . Или ты так сделаешь !

Од
Одуван

товар вывезти на складик или распродать, а не дома тусовать

Alex Dark 🇷🇺

гараж надо новый ставить, чет текущий мне не нравится

Влюбленный В Жизнь)))

Да с обычными как раньше было душевными обстоновками

Семён

Я путешественник, я не домосед, мне дорога это уют ...

Андрей Черников

Не буду ничего менять,дострою там уж видно будет 🌹

Мила

Ремонт надо косметический сделать, поможете? 🙂

Ла
Лазарева

Конечно😅

Мила

🤝