Ел
Елена

Что влияет на принятие решения?

Ответы
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

О! я заметила, что у меня работает интуиция!)) и если к ней прислушиваться, она будет говорить громче и громче!)) главное не отмахиваться)))

Ел
Елена

вам везет, я тоже стараюсь развивать свою интуицию

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Зеланд называет это : "Тихий шёпот осенних листьев".. Сложно его услышать, бывает путаешь с голосом разума..)

Ел
Елена

да это именно так, от умственных рационализаций очень сложно отделаться

Василий Бурый

Есть пословица: "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Нужно всегда хорошо обдумать, а потом принимать решение.

Ел
Елена

пока мерить будешь, жить будет некогда

Василий Бурый

Спонтанные решения не изменить порй

Ел
Елена

все равно же выбор надо делать

Василий Бурый

Мы же люди, мы все должны делать осознано.

Василий Бурый

Любое действие - это решение, Вы встаете с постели утром, Вы осознаете, что надо делать.

Василий Бурый

А, почему нет, вы утром осознано встаете в туа...., принимаете ванную, завтракаете итак далее.

Ел
Елена

я утром спросоня одеваюсь, бегу в туалет, беру пса на поводок и на променад, а вот потом я уже просыпаюсь

Андрей Будняев

анализ, мониторинг, проработка, сопоставление, возможные риски, ощущения, интуиция...... да до хрена чего...

Андрей Будняев

а иной раз подумаешь- А давай ка положимся на волю Аллаха! И будь что будет...

Ел
Елена

это самое разумное что можно сделать положиться на волю Господа и радоваться жизни

Андрей Будняев

Воо! красава!. Радоваться надо. А то жизнь так суетна!

Андрей Будняев

спасибо! смогла объяснить!

Alina Nn

просчитывание возможного исхода, насколько это комфортно и прибыльно, не будет ли сожаления и т.д.

Ел
Елена

да, примерно так, только не всегда так получается

Alina Nn

по сути всегда, но если есть сомнения, то лучше отказаться

Хасан Гусейнов

Степень осознанности...чем выше осознанность, тем легче принимать правильное решение...))

Алекс Венцель

Ваш опыт в данном вопросе и скорость срабатывания вашего процессора в голове...

Владимир

Когда эмоции зашкаливают, то средний мозг, а если нет, то мозг разумный

Татьяна Попова

время, скорость, для меня чем быстрее тем лучше, а то могу передумать

Вл
Владимир

Личное мнение, обстановка! У кого-то немаловажно мнение окружающих?

Ел
Елена

а как же семь раз отмерь, один отрежь

Вл
Владимир

Так вот именно личное мнение и исходит отсюда и не семь, а во много раз больше.

Юрий Кривич

Совокупность обстоятельств + личные возможности на данный момент.

Юрий Кривич

Состоятельность - это материальная составляющая. А есть еще духовная и физическая.

Ел
Елена

а вы слово внимательно читайте, состоявшийся человек как правило богат и душевно и физически

Юрий Кривич

Да и вам бы не грех его правильно прочесть: состоятельность от слова "состояние", а не "состоявшийся", т.е. здесь прежде всего имеется в виду материальная составляющая. Все другие фантазии - за скобками.

Ел
Елена

каждый слышит как он дышит

Юрий Кривич

Вот и я слышу, так как я дышу.

Анатолий Ясно Солнышко

правда которую мы не знаемhttps://my.mail.ru/mail/alexandrromanov/photo/_mypagephoto/10464.html

Лика

Разум, воля и сердце) А у вас что влияет на принятие решения?

Ел
Елена

иногда эмоции иногда рассудок

Андрей Гусс

Ха!Президент сказал-С Новым Годом!Вот мы и празднуем!

Андрей Гусс

Может 21-е апреля?Да-дни рождения.Интересно,как их будут отмечать?

Елена

информированность и умение брать ответственность

Ва
Вахид

Ситуация, которую надо использовать на благо себе

Anton Ivanoy

Сама себе ответь,ты же хоть раз что-то решала сама

Ел
Елена

себе тоя ответила,интересно как принимают решение другие люди

Леонид Ракуленко

Обстоятельства,окружение,воспитание и совесть.

Галина Павловец

Я думаю решимости. А сами то как вы думаете?

Ел
Елена

иногда сама ситуация в которой прохидится принимать решения

Галина Павловец

Да жизнь такая штука, без этого не как.

Ел
Елена

мне сложно принимать решения, а еще я Весы по гороскопу

Галина Павловец

А надо через не могу, ставить себе задачу и выполнять. У меня так раньше тоже было, очень переступить, это слово сложно. А когда ты смог это сделать, и самоотценка завышается. И сам себя начинаешь уважать. Хотя это не реально трудно.

Галина Павловец

Очень трудно переступить. Пропустила трудно.

Ирина Эшбаева

Настроение. У меня. А как у других - не знаю.