Дмитрий Филатов

Что такое креативность?

Ответы
K*
Karina *

Креативность творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одаренности в качестве независимого фактора, а также способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем. Согласно авторитетному американскому психологу Абрахаму Маслоу — это творческая направленность, врожденно свойственная всем, но теряемая большинством под воздействием среды

Кристина Тривоз(Замкова)

это проявление индивидуальности каждого человека в каких либо действиях или вещах которые он саздаёт

Анжелика Еликова

креативная причёска может быть креативная одежда тойсть просто что то интересное и неординарное.

Su
Sunshine

Креативность – это решение проблем совершенно новым неординарным способом.

Т.
Таня .

это когда ты с подругой решили покрасить волосы в красный и синие цвета.лол

Анастасия Ботвиненко

способность придумывать и создавать что-нибудь интересное и оригинальное

В*
Виктория ****

необычный творческий взгляд, умение сделать из ненужного что-то красивое

Alina Kuppa

это умение находить нестандартный творческий подход как я думаю)

Андрей Гришин

это такая хрень котрая никому по сути не нужна. Мыльный пузырь

Pancho Save

это творческий потенциал, не стандартное видение ситуации.

Ольга Шевчик

необычное,талантливое проявление творчества в жизни

Н*
Натали *vesnaa*

мышление выходящее за рамки стандартного видения

Таня Бачуркина

Продвинутый ....во всех отношениях этого слова

Айгуль Окапова

то что никто больше не придумает кроме тебя

Лена Железнова

Умение сделать что то красиво и со вкусом

Галина Полякова

видеть вещи не такими как их видят все....

М.
Макс .

умение находить нестандартные решения)

Елена Жабина

типа комуникабельность+современность

S.t. Love

Это когда кое-где еще играет детство)

Павел Гаспарьян

Творческий подход к решению задач