Катя Катя

А вы помогаете детскому дому (праздники, игрушки, деньги)?

Ответы
Михаил (Москва)

"Маньяк пожертвовал детскому дому отравленные деньги. Погибло два депутата, один мер и директор детского дома. Дети не пострадали")))

Олег Сошников

Нет, да и думаю деньги до детей не дойдут , а остальное не купим мы их тюрьма есть тюрьма.

Я Счастливая

Дому престарелых. Наша школы, где сын учится, ромогает, ну и мы вместе со школой.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не люблю это афишировать. Но завтра, точнее - уже сегодня, поеду в "Дом малютки".

Спасибо. И Вам всего самого хорошего.

Чудо-В-Перьях

только монастырю)))) и то с выгодой)))

Максим Контарев

нет возможности,но очень хочется!

v.
vik .

нее как то не приходилось

Ев
Евгений

Подгузники, крема, тальк!

Дмитрий Гетманский

Да, иногда!