Галина Галчонок

Единственная cвященная скрепа рашки это ненависть ко всему миру?

–2
Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да. Первобытные люди живут этим. Инстинкты: все вокруг враги!!. Человечество-- потихоньку, медленно, веками избавлялось от этих инстинктов, опираясь на разум. Но эти....они из первобытнообщинного стро́я вышли позже всех европейских-- если их так можно назвать-- народов... И в этом проблема.... Наша общая🤷🏻‍♂️

Галина Галчонок

видимо не вышли..

Черная Мамба 🇷🇺

Опять ты?))) Пока что только от вас яд исходит ну и у всех все попрошайничайте, но самое унизительное, вы клянчите креды, и вам их как подачки с барского стола отдают, но отдавать их всеж придется)))

Черная Мамба 🇷🇺

Так ты ничего и не объяснила, это потому что тебе нечего сказать то)) у нас в России есть выборы, а у вас незалежных и их запретили 🤣🤣🤣

Галина Галчонок

🤦‍♀️ в рашапомойке выборы....

Черная Мамба 🇷🇺

У нас выборы в России не запрещали)) а у вас Зеленский их запретил))) писец вы не рабы конечно))🤣🤣🤣 за шо стоял майдан🤣🤣🤣

Галина Галчонок

ты абсолютная идиотка,а зачем запрещать уже все нарисовано как всегда . даже за тех кто сгнил в Украине ..вата.. надоела всё гуляй вальсом по помойке

Черная Мамба 🇷🇺

У тебя есть доказательства что там все заранее нарисовано? Если нет, то ты опять облажалась))) а у вас вообще выбора нет)) причем нигде, как скажут так и будете делать, не рабы))) сама по помойке ходишь, а мне зачем советуешь то?)

Ко
Кошкавбосоножках

🖼 Посвящается Гальке - вороне!)) Читай между строк...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Сомневаюсь что русские хоть кого то ненавидят. Даже украинцев и омериканцев. 😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В первую очередь к Галушке и то никакой ненависти, а всего лишь презрение😏

Александр Рузметов

Какую внушили за 20 с лишнем лет правления Путлера, такая и есть.

По
Поночка

Только к тем кто Россию рашкой называет... А так мы всех любим)))

По
Поночка

Не истеричные, Галчонок)) веселые))

Галина Галчонок

Уговорила, в кацаподурдоме истеричное веселье ,

По
Поночка

Просто смотрю на такие посты.. Все одинаково..Тупой вброс говна окрашенный ненавистью.. Может это от страха конечно.. Добились чего то?? Полегчало может??..

Галина Галчонок

вот и наслаждайся , русня говно любит , ты так оторваться не можешь от моих вопросов ... кушай кушай не стесняйся

По
Поночка

Я уж попрощалась.. Это вы в своем говне купаться продолжаете..

Ли
Лия

У стран не бывает друзей,у них только интересы.🤷🏻‍♀️

Niherasebeblia

вы забыли добавить эпитет-"цивилизованному"!🖼

Галина Галчонок

🤝👍 точно...

Андрей Лапин

у русских естьнеприложныеи истины стыд честь совесть

Александр Давыгора

И к кому же Россия относилась с ненавистью? Примеры?

ALONE IN THE DARK

Скрепа?? Нет! Мы просто клали на всех кто против нас))

Михаил

Брикс тому подтверждение) хрюкни ещё чего нибудь?)

Галина Галчонок

михрюхрюхрютка, ты быдло тупорылае , включай мозги почему крупнейшие в рашке месторождения серебра, в сибири и на Дальнем Востоке, перешли под контроль правительства Омана. 23,9% спасибо бриксу!!!! дурень ты

Михаил

И?) в нас вливают деньги, идёт развитие. А у вас? Все продано, долгов на 2 поколения вперёд) и кто дебил?))))

Галина Галчонок

сдроч в вас вливают , тупорылый ты холуй хуйла

Михаил

А ты, дебилка, уже продола своего ребёнка?)

Галина Галчонок

я ни детьми не семьей ни страной не торгую . а ты михрютка убиваешь свою жену. своих детей , своих родственников . ты холуй хуйла- убийца

Михаил

Ой трепло) хоть один факт этого есть?))

Амид

Она не единственная но пожалуй одна из главных

Газета "Наш Город"

А хохлы такие любвиобильные...

Соня Хавшабо

Ненависти нет. Это расчёт..

Газета "Наш Город"

Расчет на что?

Соня Хавшабо

На выгоды

Газета "Наш Город"

Они как проститутки?

Соня Хавшабо

Кто они? Я говорю про нашу страну

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Слава Украине! Героям слава!..🐽 🖼

Вячеслав Чистяков

Опять бешеная, уймись уже как фарион безумная

Александр Апанасенко

Это кто чем дышит, тот это и видит в других...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

у вас рогоносцев вечно все не слава богу

Галина Галчонок

вилька , петушек а ты нахрен ботокс себе в губы закачал?

Ра
Радужная

Да. И они даже объяснить не могут почему

El Fuego

ты уверена что путин не агент госдепа?

El Fuego

что то не слыхать массовых выступлений даже одиночных пикетов не наблюдалось

Галина Галчонок

а при чем тут пикеты , в оккупации ,на войне другое сопротивление . что то ты неважнецкий историк

El Fuego

понятно то есть ваши подмахивают оккупантам а от меня ты требуешь партизанской войны?

Галина Галчонок

ага так подмахивают что наводят ракеты ,травят . взрывают , отказываются от паспортов ... ни хрена ты не знаешь о настоящем и историк ты плохенький

El Fuego

все до одного прямо?