Нина Бакай

Парень приводит девушку домой знакомится.
Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит:
- Какая у вас люстра красивая.
- В зал зайдешь вообще обосрёшься!

Ответы
Вася Пупкин

Александр - вы такой предельно откровенный во взаимоотношениях сложившижся отношений или

(((=

Это ещё цветочки , ягодки будут впереди , да ?! Alina.... 👿 🙂

Любовь Таскаева

Ха-ха точно позитивной.

Роберт

😉

Эльдар Гасанов

где ты это всё берёш

Эльдар Гасанов

ну где там такие приколы просто классные ты прелесть пверь

Al
Alina*

где где...в интернете!!)) читаю читаю...а какие мне нравятся кидаю сюда...вот и все))

Эльдар Гасанов

вы наверное любитель приколов ,да

Эльдар Гасанов

у меня брат старшый ну дваеродный ,приставь мы почти 13 14 лет расказываем друг другу онегдоты и разные приколы приставь было так что я или он без разницы звонили в 3 4 часа ночи и расказывали друг другу всякое прикольное и это досихпор вот так изза этого я спросил вас об этом

Эльдар Гасанов

АЛЬ я так неиграю я маме вашей скажу пусть она у вас комп забрала

Al
Alina*

)))))не получится!!! моя мама живет в другой стране!)) а комп у меня персональный вот!!))))

Эльдар Гасанов

ну у вас семья есть ну там муж или дети

Юлия Комогорова

Анекдот старый

Роберт

Знаю

Ника

Ужас!

Роберт

Ну да

Роберт

Это анекдот

Ника

Анекдоты непросто так рождаются

Роберт

Мм

Роберт

))