Дежавю

Всем, всем, всем! Кто сможет 19 декабря (суббота) к 16-00 добраться до Кремлевского катка, назначаем встречу спрашивальщиков!!! Давайте уже потрещим за рюмочкой в живую)))))))

Ответы · страница 6
Сергей Руцкий

хорошо

Дежавю

Если вы будете, напишите мне в личку. Я ближе к делу напомню и уточню место.

.z
.zh..

20 могу

Иля Фокс

так не пить звал а на коньки

Владимир Пупин

а потрещать за рюмочкой колы предлогал?

Иля Фокс

вот точно рюмочку колы хорошо опрокинуть

Иля Фокс

чё это? а какое тебе веселье?

Владимир Пупин

1/3 льда и кола для запаху)))

Ар
Артём

Давай

Ар
Артём

Приехать только придётся уже со своими коньками понимаю из Калуги?

Дежавю

Да хрен с ними, с коньками. Соберемся, завалимся в кабак)))