Она_Не_Такая_Как_Все....

Возраст,помеха для любви?

Ответы
Marina Malu

А как же тогда выражение любви все возрасты покорны? Интересно, что в Библии сказано: "Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Когда отношения построены на уважении и любви, то брак будет прочнее и счастливее, несмотря на то, что люди продолжают делать ошибки. И тогда возраст не является помехой!

Юр
Юрий

Конечно. Когда тебе пол-годика, ты любишь только мамину сиську. А когда 80-90, то в восторге, что добежала до туалета, не потеряв содержимое по дороге.

ℛℳ

Нет. Работал с пацаном, его жена была старше его на 10 лет и его это устраивало. Служил я с мужиком, ему тогда было 40, его невесте 17.

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Татьяна слово помеха уже сама помеха ,любовь это главное и единственное для чего из начально надо жить

Александр, Н.новгород

Однозначно, и ни какие попкорны не помогут! Если уже не тот возраст для детей... Но, любовь бывает разная!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно! Сначало девочки говорят ты ещё маленький потом ты уже старенький! Ну ктож поймёт этих девушек!))

Галина

ЧЕТЫРЕ ГОДА РАЗНИЦЫ И ПРОБЛЕМ НИКАКИХ. БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ- РАЗНЫЕ ПОКОЛЕНИЯ ,НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ХОРОШО .

Она_Не_Такая_Как_Все....

Но бывает и очень хорошо....уж поверьте

Галина

не спорю, не всегда бывает плохо

Валерий Рудаков

тут много причин-по Сути не помеха-вопрос надо рассматривать ШИРЕ-физиология то же имеет значение

Наталья

Под любовью ведь подразумевается не только секс. В любом возрасте человек может и должен любить.

Илья

Любви все возрасты покорны,но если она малолетка. То лучше быть с ней лишний раз осторожным.

Де
Дерсу

Ну..., не сам возраст конечно, но жена, теща, дети, совсем не благоприятствуют этому...

Алексей Владимирович

Любви все возрасты покорны. Старый конь борозды не портит.Он в нее заляжет и спит.

Эд
Эдуард

Нет,но с возрастом изменяется ее качество. Сказать,что в худшую сторону немогу.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Ценности уже другие??

Эд
Эдуард

Ценности,глубина чувств.

Анна

И вовсе нет. Любви все возрасты покорны) так что влюбляйтесь)

Анна

С чем вас и поздравляю, весна, любовь) круто же)

Она_Не_Такая_Как_Все....

Спасибо))))

Анна

🌹🌹🌹и не забывайте никогда, любовь это прекрасно)

Она_Не_Такая_Как_Все....

Спасибо,по моему я уже это знаю.)))

Эл
Элексей

нет . вам сколько ? если после 70 то я влюблюсь 🧚‍♂️🧚‍♀️

Эл
Элексей

урррааааа 😇

Она_Не_Такая_Как_Все....

За пенсией вместе сходим

Эл
Элексей

запросто . 16 го

Она_Не_Такая_Как_Все....

У меня 13-го

Эл
Элексей

ееех не везет же

Cвой Человек

С любовью проблем нет, заниматься ею значительно сложней !

Cвой Человек

Кто учил отвечать вопросом на вопрос,..Колись по делу..😊

Cвой Человек

Библейской ветви получаешься ?..Интерес предсталяешь ,..

Она_Не_Такая_Как_Все....

Без понятия)))

Слава Касьянов

Приятно ли ехать на спущенных колёсах? И подкачать нечем.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Ну это прям фантастика,не в каменном веке живем....страрый конь борозны не портит,есть моменты где не слишком глубоко вспазивает....

Слава Касьянов

Это точно! А может и впахивать уже не надо? Достаточно, чтобы просто росли полевые цветы и было приятно на них смотреть, да один, два раза попробовать сорвать.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Ну каждому свое...на любителя,можнюет клму то нравятся просто цветы...

Слава Касьянов

Цветы, это синонимы, не более.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Да понятно как бы...

Cвой Человек

Наверняка для женщины,..Раз ее в в неделю,,Кому это надо !?

Cвой Человек

60 +,..😏

Она_Не_Такая_Как_Все....

Ну да,в домино тока по ночуге играть))))

Cвой Человек

Но козу вроде тебя забить,.. еще вполне,,Стар дуб, да корень свеж,..Ладно,.поищи папиков,,Все у тебя еще спереди ! Ура !🥀

Она_Не_Такая_Как_Все....

Мне папики и не нужны,я самостоятельная.....!!!!

Cвой Человек

Понял,.Удовлетворительная или удовлетворенная,..Одинаково почетно !

Александр Никитин

От темперамента зависит... помеха или очень даже нет...

Просто Осень

Смотря к кому любовь,если к детям то нет,она вечна.