Ал
Алексей

Давайте честно... А что вы тут делаете? И по многу лет! Ведь ничего тут нет кроме игры, фальши и прочей суеты!

Ответы
Тишина

Может быть людям не хватает общения. даже близкие люди перестают общаться, вместе обедать за одним столом. Для этого надо прилагать усилия, а в интернете общение ни к чему не обязывает. По разным причинам. А вы сюда по каким причинам заглядываете?

Ал
Алексей

мозг разгружаю....

Тишина

Спасибо за ваше мнение. Мозг надо загружать позитивом, а не " игрой, фальшью и суетой". Знаете царь Соломон, самый мудрый человек на земле. к тому же самый богатейший, написал :" Всё суета", так как жизнь без цели и смысла несёт только разочарования и неудовлетворённость. " Счастливы осознающие свои духовные потребности" Так может обратиться к Первоисточнику, что бы узнать почему "мир покорён суете", для чего мы здесь и куда идём?Как считаете?

Галина Чаплинская Против Войны

Это зависит от точки зрения. Коль Вы уверены, что вокруг только фальшь, игра и прочая суета -их и получаете. Элемент игры, безусловно, присутствует -но его порой не вредно привнести и в обычную рутинную жизнь.

Mariwa

Я общаюсь и нашла настоящих друзей ,реальных ! Пусть они далеко ,но здесь всегда близки.Мне хорошо от этого .И людям могу подсказать,объяснить что знаю и как поступить....Многим здесь нужна помощь!

Mariwa

Нет ...не такое...их Души болят и обиженны или одиноки или нет веры в будущее ...многое!

Ал
Алексей

а вы спасаете их души....

Mariwa

Нет я могу их понять и выслушать!

Ал
Алексей

и к вам чужой негатив не пристаёт....

Mariwa

Нет, я же сказала я открыта на свет...нет во мне злости и ненависти...я всех люблю....

Ма
Марина

Судя по количеству Ваших ответов и комментариев , Вы тут живёте 😆 похоже, все перечисленное Вам нравится;) а я недавно тут и не так часто, но общение позитивное, люди нормальные😉

Ма
Марина

Ха ха ха:crazy_face:

Ал
Алексей

помнишь кто последним смеётся.....

Ма
Марина

Расслабьтесь, искатель честных признаний👋🏻

Ал
Алексей

кыш....назойливая...

Ма
Марина

Не очень то и хотелось! Фи!😝

Зоя Овсиенко

Каждый находит только ТО, к ЧЕМУ склонен сам. Вот Вы, например, нашли игру, фальшь и суету. Видимо, другого и не хотели. ТО и получили. Поздравляю!
Другие находят ДРУГОЕ.

Ал
Алексей

О как. Привычка решать за других...не отвечая за своё...?

Зоя Овсиенко

Какой смысл С ВАМИ вступать в объяснение деталей? Вы, ведь уже ЗАРАНЕЕ определили ВСЁ как игру, фальшь и суету. Даже эта Ваша реплика на мой ответ в ТОМ же ключе.

Ал
Алексей

Да...Зоя...упрямство часто противно....

Зоя Овсиенко

Вот уже и упрямство мне приписали... Видать, это - одна из ОСНОВНЫХ Ваших черт...🤔 (дополнительно к высокомерию и негативизму))) Зеркалите в каждой реплике...

Ал
Алексей

Да да...я такой))))

Людмила Назеранова

Захожу сюда , когда уже все просмотрела, читаю вопросы, но никогда не пишу свои, и если вопросы более менее интересны отвечаю. Это просто от нечего делать🙂

Тссс...

А хрен его знает, Лешечка. Альтернатива соцсети и не более...при чем здесь можно вывалить на прохожего свои проблемы и пойти спать выговорившись

Тссс...

До 1000$

Ал
Алексей

у нас втроём на такие деньги только в областной санаторий....

Тссс...

Эх(

Ал
Алексей

не унывай)))

Тссс...

Ага))

Виктор Шаламов

Если честно, то лично я так не думаю. А если вы так считаете, то какого хрена вы здесь делаете? У вас ведь есть выбор? Вы можете не заходить сюда.

Ал
Алексей

о....

Юлёнка)))))

Люди все разные, как и в жизни. Те с которыми созвучна перешли в реал и общаемся и дружим не один год . С кем то даже в живую)))

Ал
Алексей

живьём....

Юлёнка)))))

Именно😊

Наталья Грибова

Ну, честно, так честно!- Котлеты для семейства жарю. А между их переворачиванием успеваю на пару вопросов ответить...

Ал
Алексей

Вам верю.

Antonida Ivashkina

это смотря кто как на это смотрит. А когда инвалид и один дома целыми днями, то час можно и поиграть и посмеяться

Ал
Алексей

Сам на инвалидности...

Ма
Машынька

Этот ресурс довольно часто активирует годные энергии)))) Да и потом.. мидедь мой где-то тута бродит))))))))))))))))))))))))

Ольга Бахиркина

Вы не правы,много интересных фактов узнаешь,советы дельные тоже в помощь.Чего-же сами сюда пришвартовались?

Ал
Алексей

Здесь не пришвартован...

Любовь

А ВЫ попробуйте просто пообщаться без всяких потусторонних мыслей ! Везде есть интересные собеседники !!!

Ҭɑлùя

Вот не в моих правилах вопросом на вопрос... Но Вы то сами что тут делаете??? Фальшиво играете суетясь???

Ал
Алексей

примерно...

Ҭɑлùя

Таки к чему тогда вопрос?

Ал
Алексей

уже два вопроса...вместо ответа...

Ҭɑлùя

)))ждала все эти годы, пока Вы зададите этот вопрос)))

Ал
Алексей

молодец....

Ҭɑлùя

Знаю)

Марина

Иногда хочется просто расслабиться или убить время... сидишь в очереди или стоишь в пробке...😀

Ал
Алексей

Спасибо.

Алла Нестеренко

Я к счастью здесь не так давно, но согласна с вами... Вам вопрос: А ВЫ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ТАК ДУМАЕТЕ?

Ал
Алексей

человек здесь дорогой мне....

Алла Нестеренко

)), вот! вы и ответили себе на вопрос))

Ал
Алексей

я его знал...

Алла Нестеренко

)))), желаю вам удачи!

Светлана Филюкова

Я 2 год. после дтп . заново училась, читать, думать, вспоминать, отвечать.печатать, и писать стихи,

Ал
Алексей

здесь..?....

Светлана Филюкова

да, спасибо, и тут есть хорошие люди,

Ал
Алексей

о...

Ал
Алексей

вы добры к людям....

Светлана Филюкова

сначала не понимала, потом плохим стало не по себе чс или сами ушли,сейчас всё прекрасно,плохое пропускаю и всё, ни я их, не они меня не трогают,

Ир
Ирина

Я тут Живу....5 лет!..после смерти мужа! Если б не эти Люди! спрашки....Я б давно в петле висела..!!!!

Скромница

Хочется ответить: Что хочу,то и делаю...моя жизнь!))И не перед кем отчитываться не намерена.

Ал
Алексей

и не надо...