Насима Ахметшина

Какими качествами должен обладать лидер?

Ответы · страница 2
Вячеслав Гнедов

Наиболее точное описание в книге В. Тарасова "Технология жизни", глава "Великий менеджер", проверено жизненным опытом.

Артур Гусев

должен иметь только запоминающуюся внешность или поступок ( причем один) остальное за него помошники сделают ........

Эмма Годына

ВЕРОЯТНО ИХ МНОГО И ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ.....ИМЕТЬ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ МНЕНИЕ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ И УМЕТЬ УВЛЕЧЬ СВОЕЙ ИДЕЕЙ...

Эмма Годына

ЕСЛИ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС , ОТВЕТ НУЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ...

Ека Мия

Задача лидера – настроить на общие цели, расставить всех по своим местам, помочь поверить в собственные силы.

Вадим Пестов

урпавленческими,уметь людей вести за собой,выделяться из серой массы,для начала быть не формальным лидером

Айнур Умбетова

Лидерскими: честность, напористость, дипломатичность, коммуникабельность, оптимизм, стрессоустойчивость

Лола Х

всё, чего невозможно добиться необходимыми человеческими качествами, можно разрешить при помощи мозгов

Даша Якушева

Лидер должен обладать качествами :
1)Уверенность
2) Надежность
3)Умением брать любую ситуацию в свои руки

Станислав

Уметь вести за собой людей. И не силой, не криком, а обаянием, внутренним стержнем, уверенным убеждением.

Андрей Морозов

Главное качество,понимать что он делает!Понимать весь процесс!А не глоткой и матюками ,решать проблемы!

Наталия

Иногда лидер бывает беспринципным, подлым и скверным человеком. Всё зависит от того, кто избрал лидера.

Наталия Коротких

Целеустремленность, Ответственность, Постоянный личностный рост, Самодисциплина, Умение общаться

Роман Гендельман

быть человеком досконально знать работу не подставлять подчиненных брать на себя ответственность

Альбина Тарасенкова

Лидер - это врожденно! Обладает руководительскими, ораторскими, и организаторскими способностями.

Вениамин Карасёв

мудростью,сдержанностью,убеждённостью в своих взглядах опытом,талантом оратора,честностью!,,,,,,,

Татьяна Галецкая

УМ,ВОЛЯ И ДОЛЖЕН БЫТЬ ХАРОШИМ ОРАТАРОМ. НАПРИМЕР ЛЕНИН, СТАЛИН, А ЕЛЬЦИН КАК ГАВАРИЛ, ГОРБАЧЕВ.

Татьяна Галецкая

Читатель

Лидер - это тот, кто пользуется доверием другим, способен выразить и воплотить общие интересы

Мо
Морлок

Харизмой немалой лидер обладать должен, толпу безмозглую повести в пропасть за собой чтобы...

Валентин Едапин

Лидер сперва должен стать ЧЕЛОВЕКОМ, а то сейчас как-то наоборот - сначала метят в лидеры...