Насима Ахметшина

Какими качествами должен обладать лидер?

Ответы · страница 4
Александр Молчанов

четко знать цели и поставленные задачи и жестко направлять к ним усилия

Насима Ахметшина

.. и такие качества не будут лишними

Dastan-Prince Of Persia

сплотить, поставить задачу и указать путь. а главное проконтролировать.

Ленивый Тролль

Должен знать возможности тех, над кем лидерствует. "Короля играет свита"

Елена Куртукова

харизма.ум.уметь ставить и добиваться цели.оратор.очень много............еще

Татьяна Омск

его должны уважать остальные и он должен умет завлечь всех своей идеей.

Андрей Руфов

способностью принимать правильные решения в экстремальных ситуациях

Daedric Prince

предже всего - не сидеть на этом сайте и спрашивать мнения незнакомцев

Галина Климова

гуманизмом...тогда лидер получится то, что надо...и всем будет хорошо...

Оля- Ля

целеустремленность и справедливость, ну и конечно подвешаный язык!:)

Ирина Гунчук

Любознательность, очарование, навык и дальше все само собой пойдет.

Алексей

Ничто так не развивает лидерские качества, как утренняя маршрутка

Маргарита Пак

Уверенный в себе,с чувством долга пере носящий трудности и скорби

Лариса Шималина

Ну чем-то должен обладать, а то у нас директор сейчас - полный атас

Камилла Ешанова

разумным, ответственным интеллектуалом, свободным от комплексов

Илья Иодо

2 главных: дальнозоркость в будущее и умение организовать работу

Татьяна Ешко

порядочностью.чтоб не у кого не появились сомнения в его правоте

Jelizaveta Rakova

Хороший психолог, организатор и должен иметь задатки лидерства.

Азамат Закиров

убеждением, решительностью, умением и своевременным поощрением

Хмеленко Галина

Лидерскими!!! Главное - помнить что на тебя смотрят и день и ночь.

Вера Шандыбина

принципиальность, жесткость, и в тоже время комуникабельность