Анна

Что всегда поражает в общественных туалетах — почему столько людей ходят справлять нужду с фломастерами и карандашами?

Ответы
Alina Nn

это ладно. Но удивляет другое - как в такую огромную дыру в унитазе нельзя попасть своей задницей???? и нужно усцать и обосрать весь унитаз?!?!😬

Анна

Вот это тоже всегда поражало,меня это вымораживает напрочь

Alina Nn

я тоже всегда вслух возмущаюсь!!!😂 может быть хоть кому-то стыдно станет. И что самое интересное в заграницах всегда идеальная чистота в туалетах.

Анна

Воспитание всё таки наверное,терпеть не могу женские больницы,там такой треш творится,что говорить противно,не то,что находится.

Alina Nn

точно!

Анна

Были..видели)

Светлана Бульская

Вы знаете,езжу частенько автобусом к вам в Россию.Нигде не видела грязных и помалёваных туалетов в России.Правда остановки делают на заправках))

Анна

Есть ещё остатки доисторических будок)

ДА
Дмитрий Александров

А это поэты и философы.Они всегда с собой носят.Заметте нет ни одной математической формулы или физической.Значит есть у нас ещё интеллегенция.

Анна

Гопников тоже хватает судя по всему)

ДА
Дмитрий Александров

Простите Вы читали что то из их репертуара?

Анна

Знаете,там особо умом не блещут.манька дура или света шалава...или найду казню.стихов вот не встречала

ДА
Дмитрий Александров

Так это школьники по дороге в школу по писать забежали.

Анна

Скорее всего)

ДА
Дмитрий Александров

Им простительно они тока учатся.

Анна

Хоть писать умеют)уже не зря

Олег Ануфриев

да аня это еще не все помнишь как там у высоцкого-...В ОБЩЕСТВЕННОМ ПАРИЖКОМ ТУАЛЕТЕ ЕСТЬ НАДПИСИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ..........

Виктор Курбатов

Натура у нас такая, територию метить! Высцкий пел ,,В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке!

*** ***

😄 😁 😆 ... " В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке ! " . ( В . С . Высоцкий ) .

Дмитрий Майстер

...писать на стенах туалета, увы, друзья не мудрено, среди говна мы все поэты, среди поэтов мы -говно...

Дмитрий Майстер

...писать на стенах туалета, увы, друзья не мудрено, среди говна мы все поэты, среди поэтов мы -говно...

Георгий Ламбоцкий

это как чат. есть еще интернетовский аналог: "посрать в каментах". только там ярче самовыражаешься

Анна

Угу,на пикабу так часто испражняются в комментах,по неволе в каждом чуваке неадекватна видишь

Тигра Уссурийская

Писать на стенах туалетов скажу я вам не мудрено. Среди дерьма вы все поэты среди поэтов вы говно

Пе
Пересмешник

Но доволен я тобой вполне, в общественном Парижском туалете, есть надписи на русском языке!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не помню когда их посещал, вроде сейчас они в белоснежном кафеле и там следят за чистотой

Лу
Лундор

Пещерные пережитки ,надо же память о себе оставить потомкам,хоть таким способом

Олег ----------

стих про них. ебал я в рот таких поэтов кто пишет здесь а не в газетах😃

Го
Горец.

А что поделать? Так много желающих писать, во всех смыслах и ударениях.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну .. в ваших и губнушки вполне достаточно.. и карандаша для подвода)))))))

Анна

А в ваших?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну так ви таки уже всему миру напели про карандащи и фломастеры))))

Анна

Эх...сдала всех

Катерина Осадчая

Неужели? Какой прогресс,раньше пальцами по стенах писали "признания".

Анна

Видать цивилизация наступает)

Nikolay Potashov

а вы не подумали о предприимчивых продавцов канцелярских изделий.. ))

Роден Мыслителя тоже не в попыхах слепил. Порой рождаются и шедевры.

Даниил Новиков

))))))))) Что б скучно не было, а красворды и раскрасски дома забыли