Юлия Логинова

И вдвоем под одним шерстяным одеялом остаемся зимовать?

Ответы
Владимир Лебедев

Муха лапками топочет,вот зараза сильно хочет...Кошка хвост трубой задрала-видно ей сегодня мало!Ёж с ежихою шуршат:все в иголках,а хотят.Жаждут в мире все интима! С Днём Святого Валентина!!!!

Валерий Скрипко

С такой прелестью несомненно! Жаль только что зима уже кончается. Давай на лето под простынку?

Юрий Маринин

Учитывая то, что вопрос в Общественном сайте ..я наверно под твоим одеялом буду 2345127665 тым ....

Алиса Фарт

а может лучше под пледом, с чашкой горячего чая перед телевизором который стоит на камине

Принцесса Юрьевна

для меня третий точнее третья лишняя под моим то одеялом)))) мне и с мужем под ним не плохо

Максим Вавилкин

будем надеяться что зима будет вечной и не нужно будет вылезать из под одеяла!!))))))))))

Облако Надежды

Остаемся зимовать
Вода замерзла
Перебьемся)))

Tatjana Boger

один индеец под одеялом замерзнет..Два индейца под тем же одеялом-не замерзнут...

Вера Тихонова

досадно,но под моим двухспальным синтепоновым только-только мне места хватает))

Алла Алла

Если рядом надежный человек, то и без одеяла можно перезимовать )))))))))))))

Елена Калустова

Я.....Вам .....завидую!!!...Чёрт возьми!! Когда-то и мне это в голову приходило

Viktoria Kruglova

и спасибо всем тем, кто мигал дальним светом, принимая ответный сигнал

А*
Андрей *****

с тобой можем из холодной зимы с одеялом перекочевать в летний шалаш)))

Дима Валиев

ДА ДВОИМ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ОДНОМУ ВЫСТОЯТЬ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА И СОГРЕТСЯ ТОЖЕ

Дима Гуряев

Юля, к сожалению мое сердце уже занято 13 лет... желаю Вам успехов! 🙂

Срибник Срибник

Вдвоем очень жарко под шерстяным одеялом,лучше спать раздельно

Миха Землянский

с такой девушкой даже под простынкой жарко будет в любой мороз

Вя
Вячеслав

Старый и верный способ согреться, вылечиться и подружиться...

Qafar Hesenzade

разви такой большой адеуал сушествует(я из ваку авы сроссийе

Ал
Алекс

в принципе ничего больше и не надо... если только пару пачек...

Ал
Алекс

отопления мне не надо. я морозостойкий

Юлия Логинова

Это здорово!Значит, и я не замёрзну!)