Та
Татьяна

Импотенции не существует!
Если мужчина душой и мыслями стремится к женщине, то и его достоинство тянется в том же направлении))

–4
Ответы
Михаил Киранов

На медкомиссии в военкомате один призывник стал говорить, что очень плохо видит. Врач тогда позвал молоденькую медсестру, расстегнул ей халат и начал грудь массировать. "Что видишь?" -- "Что-то неясное, вроде двигается что-то" -- "Да, зрение тебя подводит. А вот твой дружок, что между ног, активно рвётся в казарму"

Та
Татьяна

Оу...вас в тумам снесло..🤣

Си
Сибирячка

Вы ещё просто с этим не столкнулись.) Основная проблема импотенции в сидячем образе жизни мужчины. Если раньше мужская работа была больше физической, то сейчас практически все сидят в офисах, потом переносят свою попу в авто. Нарушается кровоток в простате, со всеми вытекающими последствиями

Виталий Ерохин

Импотенции не существует!-когда физически не стоит даже на супермодель или любимую,что тут впитывать?если это есть у мужчин,либо психологически либо биологически,ладно спорить не будувиагра пошла покурить в коридор\

Та
Татьяна

от стояка абстрагируйтесь

Андреи Усольцев

Нет, каждая женщина по своему генерал, но. Погоны видны когда разденется, при виде оных суть мужчины встаёт, ну хотя бы малая часть. А если нет, значит не генерал. А просто сержант службы связи......

Та
Татьяна

Всего вам в челюсть эротишного))🥳🙌

Андреи Усольцев

И опять вы о своём упущенном счастье, оставте при себе..... Вдруг что, а у вас и нету)))) 😜

Мария Крымская

Организм иногда думает иначе. Причин импотенции множество: как психологические блоки, так и стрессы, болячки, комплексы,э. Этой проблемы не стоит стыдиться, так как она решаема

Та
Татьяна

Давайте с филосовской стороны посмотрим)))

Мария Крымская

С философской? Ок. Не желаешь данную женщину - не получится ничего. Какая бы ни была умница красавица. Все на уровне восприятия, запахов и т.д. Как бы ни старался завестись - если знаешь, что это одноразовая акция, то может и не сработать механизм

Та
Татьяна

Ну вот) об этом и написано в моем посте)))

Мария Крымская

Но есть же ситуации, когда происходит единоразовая встреча именно для близости. Каждый получает то, что хочет но после окончания встречи может оставаться осадок как у женщины, так и у мужчины.

Та
Татьяна

Эт случка называется)))

Мария Крымская

Это называется "каждый получил то, что хоте)" ))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

К сожалению, медицина с вами не согласна) Импотенция - не от нежелания (и душевного, и мысленного к замечательной женщине), а от невозможности. Лечится сложно.) Но лечится.

Та
Татьяна

Довольствуйтесь))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Спасибо!) Прозвучало мило.😆

Та
Татьяна

Ты классная!!🙌

Юрий Онохов

Кстати ,женщины, к мужчине ,который стремится ДУШОЙ и МЫСЛЯМИ ,часто приклеивают ярлык,наподобие ..ТЮФЯК...и тем самым усугубляют положение мужчины .Вот в чем парадокс..

Та
Татьяна

Хочу такого мужчину, который душой и мыслями ко мне стремился)))

Юрий Онохов

Если у вас получится встретить такого..,то не обижайте его ,каким нибудь унизительным ярлыком.. Удачи Вам!

Та
Татьяна

Спасибо))

Дневной Заяц

Достоинство мужчины это:порядочность,способность нести ответственность за свои слова и поступки и многое другое,но никак не то,что тянется в том же направлении.

Та
Татьяна

Быть Добру)

Дневной Заяц

Дыть Бобру

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это вы так решили и потому не существует?Это такая же ахинея как колясочник если захочет станет бегуном. От любви к спортивным программам

Про100_Красавчик

За это надо выпить) прям срочно. Админ сайта, сохрани это выражение на странице лучших выражений. Если такая страница существует 😉

Та
Татьяна

Пасибо, Джокер😁🙌

Mihail Ozur

Здоровая физиология работает на автопилоте. Лишние мысли мешают процессу. Всякие платонические заморочки не всегда на пользу.

Та
Татьяна

Мой пост не о физиологии))

Mihail Ozur

Я понимаю . Позволил себе Вас уточнить потому, что у меня степень по клинической психологии.

Та
Татьяна

Я не претендую на вашу степень))

Mihail Ozur

Я ее никому и не предлагаю. Мое уточнение - из практики по лечению сексуальных расстройств

Владимир Кириллов

Женщине иногда не вредно посмотреть в зеркало. Чем она пытается возбудить мужчину? Целлюлитом или пятым размером груди ?

Владимир Кириллов

Наверно, я не совсем глупый.

Та
Татьяна

Судя по тому, что пишите, то очень даже глупый

Владимир Кириллов

Моя подруга - умная и красивая в одном флаконе. Но есть нюанс: она замужем.

Та
Татьяна

Пусть разведется))))

Владимир Кириллов

Она счастлива замужем.

Юрий Ерофеев

Однозначно. А то ты импотент ты , говорит подруга, когда в соседней комнате муж бухает с друзьями, а в другой дети играют.

Юрий Ерофеев

Ну как то так.

Игорь

Где то в какой стране говорится, что нет мужчин импотентов, есть женщины которые не могут поднять мужчине настроение

Та
Татьяна

Тебя жёстко наибали)))

Игорь

Да ладно?

Та
Татьяна

Вот так))

Алекс Звягин

При чём тут душа и мысли? Это вообще не при чём. Только если повод для сближения.
Касания и запах! Вот и всё.

Та
Татьяна

Как у вас всё запущено)))

Алекс Звягин

Вы о чём?
О любви, уважении или о физиологической реакции?
Я упустил зрительный стимул (костюм Евы), но он тоже не связан с личностными качествами.
Есть ещё эротические фантазии, но они опять таки не про личность. Это может быть память о ощущениях.

Романтичная Особа

Однозначно. И не зря это всё людям дано) Правда, всему есть предел, например, если наступила старость)

Та
Татьяна

Ну, мы ж о пределе разумного))

Valera Antonov

ИМПАТЕНЦИЯ ЭТО БОЛЕЗЕНЬ МОЧЕВОГО КАНАЛА А СЕКС ЭТО ПРОСТО ВОЖДЕЛЕНАЯ СЛАДОСТЬ ИЛИ ПОХАТЬ У КОГО КАК

Та
Татьяна

Нужно начать с того, что и мужчине самому не всегда это надо. Не говоря уж про женщину. Это нормально.

Та
Татьяна

Совершенно верно))

Влад Паладин

Ты даже не представляешь как ! Увидев её за километр, подбородок сразу смотрит только в небо ! 😂😂

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 Херасе у тя кульбиты))))

Влад Паладин

Гимнасты просто нервно теребят сигареты и даже не курят...😂😂

Та
Татьяна

Думаю, что не только сигареты теребят..🤣

Володя

- А ты не знаешь смысл поговорки "гусь свинье - не товарищ"?

- Гуси Рим спасли, - говорю.

- Уважаю.

Та
Татьяна

В каком месте улыбнуться))?

Володя

С возрастом я стал ревностным апологетом минимализма. Гардероб меня устраивает полностью, в нем есть практичные брюки советского рабочего, строгий пиджак партийного функционера, пестрая рубаха интеллигента Евтушенко. Все это, без всякого стеснения, изнашивается в одном ансамбле. Прибавь к этому жизненный опыт, помноженный на количество прочитанных книг, и декор в виде выходного галстука. В результате знакомства ты получаешь интересного собеседника, недостаток зубов которого, теряется на фоне грамотно изложенной мысли.
Я про холодец однако))

Володя

Та
Татьяна

👍😅 Огонь)))

Володя

😇