Наталья

Какие пирожки вы любите, жареные или печёные? И с чем?

Ответы
Leonid D

Здравствуйте1 Я родился в Иркутске в 1949 году. а потм родители в полугодовалом возрасте отвезли меня по месту службы отца в Ригу и с тех пор я в Иркутске не был, а в прошлом году я съездил в Иркутск на поезде, 3,5 суток туда и обратно из Москвы, я постоял у своего роддома на Пролетарской 3( щас там просто жилой дом) и окунул ладони в Байкал. А пирожки я люблю и жаренные и печёные, но мне их нельзя, я диабетик.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Привет моему родному городу!

Игорь Гранаткин

И те, и другие, с луком и яйцами, с картошкой, с мясом, с ливером, Хачапури с сыром. В АЗии еще делают с первой горной травой "Матар"( не знаю, как по- научному называется)- что-то среднее между черемшой и щавелем. После зимнего мусульманского поста ( уразы)- первые витамины. И полезно и вкусно жареные пирожки из темной муки.

Константин Крылов

Студент со студенткой гуляют по улице. Она проголодалась, а у него денег нету. Тут прямо по ходу лоток с пирожками. Она ему:
- Ты бы мне хоть пирожок купил, что ли!
Тот спрашивает у продавщицы:
- А у вас пирожки с вермишелью есть?
- Нееет......- Говорит ошалевшая продавщица.
- Ну вот, видишь, нет твоих любимых!
😆

Маргарита Радзивилл

И те и другие и со всякими начинками. Но вот у менчя была тетя (она умерла от рака), но таких пирогов с сушеными грибами, как она пекла, я больше не ела. И как не старались мы выпечь такие же, получались вуксные, но не аткие сверхвкусные, как у тети.

Ke
Keeper

Когда-то Анна Ипполитовна принесла мне на слоновник жареные с вишней. Ходила, восторгалась нашим бегемотом, сказала, что он роскошный... Съел я её пирожки - ка-а-ак скрутило желудок!.. Только несколько обезболивающих пилюль помогли...

Владимир Павлов

С капустой и без разницы жареные или печёные.....но печёные как-то больше........правда давно не ел.....как матушка ушла, так и не ел.....не....ну жена была.....тоже не плохо, но воттттттт

Владимир Кручинин

жареные... совдеповские... у нас на остановке бабка сидела, торговала... Кричала: "рис-мяс десять! рис-мяс десять!" то есть, с рисом и мясом по 10 коп... А пирожки вкусные были, факт!

Алёна Миронова

Я,люблю пирожки жареные,а пироги печеные!Пирожки,(вчера только жарила)) с картофелем и печенью,с луком и яйцами,с капустой и яйцами,с грибами и картофелем,беляши!)

Трижды Кот

В моем далеком детстве продавали пирожки жареные.С капустой, повидлом, с рисом и мясом, а еще с ливером! Это было невероятно ВКУСНО! По 5-6 копеек! Сейчас этого нет!

Алекс Венцель

Только печёные как в детстве с капустой и яйцом или с мясным фаршем и жаренным луком... Да мне много и нельзя: Склонен к полноте...)))))

Геннадий Сокровный

- Платошкин проводит прямую аналогию народного просвещения с экономической политикой государства. Знаешь ? ? ?

Геннадий Митрофанов

Когда в желудке-пусто,мне всё равно,иль с мясом,иль с капустой. Мне больше по душе жареные,хотя печёные полезнее. Выбор за вами...

Си
Сибирячка

Предпочитаю запекать в духовке из своего теста. С луком и яйцами, с жаренной капустой и яйцом в ней, с куриными внутреннистями

Та
Татьяна

Без разницы какие и с чем! К сожалению теперь себе это не позволяю,только в исключительных случаях. Печеные и с мясом!👅👄

Елена Ивановна

Печеные, конечно! С яблоками, иногда - с ревенем. С мясом тоже люблю, но с ним мороки много. Очень люблю ватрушки с творогом.

Елена Островская

Только жарю.1) с картошкой и красной рыбой, 2) С яйцом и зелёным луком 3) с капустой тушёной 4) реже: с рисом и яйцом ....

Ольга

Вы что издеваетесь у меня одиннадцатый час ночи, а мне здесь уже второй вопрос про пирожки попадается))

Ольга

Да, мне только 18 тогда исполнилось, совсем девчёнка ещё была, маленькая худенькая) Благодарю за поздравление!

Наталья

Я в 24 замуж вышла. Мужу было столько же.

Ольга

Молодец, я не собиралась, не хотела, но подумав решила, что маме будет легче, а через год средняя сбежала, ей вообще 14 было)))

Наталья

Т.е. замуж не по любви вышли?

Ольга

Нет😏

Александр Макаров

Я люблю всякие пирожки, хорошо приготовленные, но больше с мясом. Под них водочка хорошо проскакивает.

Алексей Дурнов

Вопрос в тему)))))Обожаю печеные)))))))))А начинка роли не играет)))Сегодня купил как раз для выпечки всё)))))

Ри
Рис

просто пирожки. я когда ем, то не знаю жареный он или печёный и что внутри. просто съел просто пирожок.