*** Я***

У Вас есть вредные привычки?Какие?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Заяц бежит по лесу,смотрит-фура с водкой опрокинута,подошёл,стакан выпил-вырубился.Идет лиса-водка,заяц -закуска,бутылку выпивает-вырубилась.Идет волк-водка,закусить есть,и баба тоже.Литр выпил-в отключку.Медведь-водка,закуска,баба,и подраться есть с кем.Ящик выпивает,отрубон.Заяц очухался,думает-как с лисой...шалил-помню,как с волчарой дрался-помню.Медведя -то зачем тронул?)))

Артур Волков

У всех есть вредные привычки, порой они даже не заметны. Моя- не люблю, когда в комнате свет горит просто так, поэтому обычно бегаю за всеми выключаю свет, порой это выглядит очень смешно.

Bellator Luminis

Занудство, лень, излишняя порядочность, щепитильность, дотошность, ёжик поевший тараканов в голове, болезнь карликов, она же мания величия, ещё я гетеросексуалист. Достаточно?

Анастасия Тютенькова

Даже перебор)

Bellator Luminis

Смотреть 1-ый, 4-ый и 5-ый недостатки ☝️

Евгений Миронов

Курю.Изредка выпеваю обычно для дела.Да ещё про чай с кофе чуть не забыл.Ну и по жизни я чел.очень весёлый люблю всякие приколы.Не знаю, хорошо это или плохо? 🙂 🙂

Ал
Александр 0954372809 Aka

Я встретился с самым страшным Кощеем, победил трёхглавого дракона! И все это для того, что бы такая принцесса как ты была рядом!

Кубинец

Есть. Рассказать все, как на исповеди? Курю. Иногда ругаюсь матом, но это не обязательно. Всё остальное приличной встрече.

Salvador Dali

есть и много, не курю, не пью , не гуляю с кем попало, меня эти привычки ужасают и я не знаю, как от них избавиться, помоги

Тата

Иногда, чтобы просто помочь человеку, нужно его..обнять)

Salvador Dali

не всех

Тата

Ну...Или взять за руку) И держать. Пока не..потеплеет на душе.. Нет??

Salvador Dali

затем привязаться к этому человеку? это самая вредная плохая привычка, потому , что не знаешь чем это всё закончится

Тата

🙌

Андрей Смагин

Жизнь заставила отказаться от традиционно упоминаемых - курения и принятия алкоголя. Что ещё относить к таковым?

Ольга Алсуфьева

все зависит от того,что вы считаете вредной привычкой, я например считаю вредной привычкой ковыряние в носу

Демонолог Миднайт

Я социально неуместен) Не чую, с кем себя как надо вести - в итоге все злятся, что я не отдаю должное их эго))

Анастасия Трусова

Интернет) Самая вредная привычка. Ну и еще у меня юмор черный, - тоже не очень полезная привычка)

Рэк Трансэнерго

КУРЕНИЕ. В СПОРЕ ПЕРЕБИВАЮ ОППОНЕНТА НЕ ВЫСЛУШАВ ЕГО АРГУМЕНТЫ ДО КОНЦА , ХВАТАЕТ ДЛЯ СЕБЯ

Алина Старикова

ммм... у меня есть вредные привычки типа слов паразитов ну или пальцами похрустывать )))

Де
Дерсу

Я прихожу в ярость, когда жена задерживается с подачей мне похмелиться в постельку!

Тата

Это не просто вредная, это опасная привычка!

Де
Дерсу

Конечно. Ведь я же и помереть могу, непохмелёный...)))

Тата

Нет. Если эта привычка будет прогрессировать, то подавать в постель будет уже не жена...)

Де
Дерсу

Как это? Да я её...!!!

Felix Okminyan

Были! Страшно курил! По три пачки в день! Сейчас бросил! Не курю! И другим не советую!

Iriska

есть..у кого же их нет ...а какие да не важно..они вредные и о них не стоит говорить..

Александр Конюхов

Ну воот...всё ей расскажи.. ,да-покажи...,да дай попробовать!!! 😜 😄

Юрий Трущенков

Да . Вижу , что , например , дурак , а всё равно выслушиваю до конца ... как умного .

Тата

Это не вредная привычка, а хорошая черта характера)

Юрий Трущенков

Ну ... не знаю . Я от такого "общения " всегда страдаю .

Тата

👌

Ас
Ася

если вы имеете алкоголь,курение,наркотики,то нет.а вот иногда поспорить люблю

Александр Ярош

есть. я бы сказал вредный орган, "сердце" ну не как не хочет с мозгом дружить !!!

Александр Ярош

только за ум возьмешься и на тебе по затылку и опять понеслось))