Игорь Мишанов

Что такое молодость?

Ответы · страница 2
Наталья Злобина

Это когда ты многое хочешь узнать в совокупности с огромным зарядом энергии

Ali Agasiyev

​Молодость была бы идеальным состоянием, если бы наступала чуть позже. 😉

Наталья Т

Это свобода. Свобода решений, выбора, время когда ты решаешь свою судьбу.

Ирина Кузнецова

это когда тебе все горы по плечу и море поколено - состояние души конечно

Laratitowa

Есть такое высказывание: Старость-не радость,а молодость-такая гадость!

++
+++++++

Не зацикливайтесь! Это такой недостаток, который Очень быстро проходит

Ал
Алена

физическое состояние организма, когда все хочется да еще и можется

Александр Тарасов

Когда за ноч 5 палок,и после этого едешь в троллейбусе а он стоит.

Александр Тарасов

Никита Скоков

Период жизни когда чувствуешь себя молодым в душе!наверное так

Наташа Милеева

я бы могла написать на эту тему диссертацию но лень берет своё

Наталья Казакова

стремление,активность к постоянным приключениям и все успеть

Вячеслав Емелин

Есть возраст астрономический,есть биологический.О чём речь?

Откорней Докончиков

период жизни, когда человек не задается подобными вопросами

Лариса Коваль

Молодость-это разминка перед скамейкой запасных(старостью)

Иван Иванович

это энергия,это шальное настроение,это запах начала жизни...

Лариса Дмитриева

Это когда жизнь интересна и много планов "наполеоновских".

Ильдус Шакиров

перспективы, возможность построить свою жизнь как хочешь

Галина Пирогова

Чаще всего горячая кровь и куча необдуманных поступков)))

Андрей Одес

Это такой недостаток,который исправляется с каждым днём.