Екатерина Морковник

Кто облака делает?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Облака не делают, а выдувают. Эти "выдуватели" сидят себе на горах в плащах-невидимках и через свои длинные губы дуют вверх. У них такое горячее дыхание, что пар резко превращается в облака и те плывут себе, плывут... С улыбкой из Приднестровья

Владимир Раковец

Мужики сидят греют воду в огромных котлах чтоб кипела сильно весь пар идёт на небо соиденяется там и тадам Облочко

Серж Дюк

Если звезды зажигают - значит это кому-то нужно... С облаками та же проблема

World See

на небе они сидят,ангелы такие,одни делают белые облака,а другие с дождём

Александр Волков

Люди. Они ... пукают, эти "пуки" подымаются вверх и образуют ... облака.

Михаил Птицын

А паровозов уже нет.... и пароходы заканчиваются... Может-"пароноики"?

Vitek *****

позвони в небесную концелярию,тебе там всё подробно расскажут!

Канат Бектурсынов

Не "кто", а "что". Облака - это огромная испарившаяся масса воды

Ольчик

ангелы!!! а если честно природоведение нужно помнить!!!!

Таша Т

пусть будет ангелы..так красивей..

Ольчик

я тоже так думаю ангелы!!;)

Георгий Крупенин

Качающиеся деревья. Именно из-за них ветер дует.

Андрэ Дерар

я делаю...устаю блин не представляешь как

Elvira Pesotska

НУ...ИНОГДА....Я...А ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ...

Д_
Дарья _

специалисты по деланью облаков. А что ?

Владимир Бондин

Перепад температур... И дождь, он же...

Ирина Сидорова

ооо кто делает у того у знать надо_))

Иван Смелик

Тот кто объелся горохового супа...)

Александр

Там автомат,как на сахарной вате...

Зоя Жукова

Добрый волшебник. А грозу злой.

Al Hunt

Солнце, вода, законы физики)))

Людмила Авдеенкова

И кто только их не делает?!!