Валентина Войтович

Старые мосты могут ещё пригодиться.Лучше уж сжечь старые грабли....?

Ответы · страница 2
Римма Катунина

чтобы уничтожать ..старое..нужно построить сначала новое.. ведь ..ЛОМАТЬ -НЕ СТРОИТЬ..

Валентина Войтович

думаю -нет...с грузом за спиной много не настроишь...

Римма Катунина

нет..бывает груз по силам..а бывает,с которым справиться невозможно..

Римма Катунина

надо от него освобождаться

Валентина Войтович

вооот и я про это..ношу можно,она своя..а груз нафиг...

Валерий Воронков

старые мосты не надежны, могут быть уже гнилыми....., а у граблей лучше ручку поменять

Валерий Воронков

я не раз в жизни пробовал восстанавливать эти мосты, ничего хорошего уже не получалось....

Валентина Войтович

с наступающим,всего вам хорошего...

Алла Рашкина

Мосты за собой, нужно сжигать, а дважды наступать на одни и те же грабли не стоит!

Лидия Зеликович

ТАК СТРОИЛИ ТО ИХ НА СОВЕСТЬ.ЭТО КАК В ПОГОВОРКЕ СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ.

Ирина Чарикова

Неосторожное обращение с огнем чревато. Пусть лучше все уходит естественно.

Ольга Григорьева

лучше отставить , на всякий случай... мало ли .... а друг передумаешь , простишь

Забир Айтаков

лучше грабли. Не которые на них уже не наступают-а азартно танцуют на них

Забир Айтаков

все уже избито - но все равно продолжают, видимо нравится

Забир Айтаков

скорей всего да. А надо всего то наступить еще один раз и все будет хорошо.А не танцевать

Валентина Войтович

ну их к чёрту эти грабли...

Забир Айтаков

а без граблей в жизни не бывает- многие так думают

Юрий Зарницын

Старые грабли - самая ценная вещь, которая есть у человека в этом мире .

Валентина Войтович

или Маяковский-зачем шары,зачем бильярд...а я стою рука в карман свои шары ворочаю...

Юрий Зарницын

Диоген был смелее. Ходил голым по улицам, занимаясь онанизмом. При этом говорил, что если бы так легко было желудок насытить, проблем вообще бы не было.

Юрий Зарницын

Это из китайских прибабахов.

Юрий Зарницын

Мне уже баиньки пора. А объяснять долго.

Юрий Зарницын

Есть достаточно точный перевод слова "дао" на русский язык: "это".

Татьяна Моисеенко

Всё сжечь-и мосты и грабли.Не надо только рубить сук,на котором сидишь.

Николай Симоненко

Грабли лучше носить с собой(как напоминание).Мосты памяти не горят😉

Ирина Шиш

Нееее давайте новые мосты. Грабли кидаем туда же когда сжигаем старые

Истомин Владимир

старое уже не склеится,а грабли сжигай не сжигай все равно наступишь.

Валентина Войтович

да разбитую чашку не склеить...

Истомин Владимир

у е. мартынова есть хорошая песня"начни сначала". послушай.может что подскажет.

Валентина Войтович

да ну,в одну реку дважды не войдёшь...

Истомин Владимир

с начала прослушай песню."пускай начнет ее другой певец..." не убивайся.жить все равно надо.

Истомин Владимир

да хоть пушкой- не унывай.

Валентина Войтович

спасибо,стараюсь никогда не унывать...

Руслан Смиренный

Да и грабли сжигать тоже не надо,лучше их поставить на видное место)

Сергей Замятин

Мост может провалиться, а грабли могут надпомнить, мозги поправить.

Наталья Клинкова

смотря с какой стороны посмотреть на все это, жизнь большая штука

Вадим

Лучше набграьояз сменить рукоять...чтоб не было антисанитарии!

Игорь Яскевич

Без граблей Россия двигаться не умеет. А без мостов - запросто!

Валентина Войтович

ну так мы далеко пойдём...

Игорь Яскевич

Так уже пришли - война и конец света!

Игорь Яскевич

Вы что не знаете, Путин объявил о переходе экономики России на военные рельсы, а в Красноярском крае выпустили циркуляр, где чёрным по белому расписаны мероприятия Минобразования, "о переводе школ страны к проведению занятий в условиях войны".

Юрий Шамин

Смотря какие? Если совсем гнилые...., то они и гореть-то не будут

Ал
Алекс

Назад возврата нет . Если там было плохо , зачем возвращаться ?

Валентина Войтович

вполне..но режет ухо-по бабам...можно по миленьким..

Ал
Алекс

Из песни слова не выкинешь . Такое выражение у мужиков когда выпьют . Ну что по последней и по бабам .

Валентина Войтович

а когда не пьют ..женщинки не нужны...

Ал
Алекс

По-разному . Зависит от ситуации

Валентина Войтович

не люблю пьяных,ещё вырубиться ))))шучу

Ольга Базаева

грабли это самое дорогое, как же их сжечь, рука не поднимается

Валентина Войтович

значит продолжаем наступать...

Валентина Войтович

да видно и к шишкам привыкаем...