Ирина Редькина

ВОТ СМОТРЮ, А ЛЮБОЙ ВОПРОС-ЧУШЬ. НАРОД ИЗМЕЛЬЧАЛ. ПРИДЁТСЯ ИСЧЕЗАТЬ ОТСЮДА.

Ответы
Вячеслав Казаков

Алло,Галя,а ты где хочешь побыть-на море или в лесу?Ой,ну конечно , на море!А ты что,путёвки берёшь?Да нет,выбираю .........?Вставьте 2 слова.

Валерий Киселев

А Вы попробуйте задать вопрос не чушь и люди к Вам потянуться. Вот такой вопрос: "Можно ли нести добро силой?" - чушь или не чушь?

Ирина Редькина

ДОБРО НА ТО И ДОБРО, ЧТО ЕГО НЕСТИ НЕ НАДО. ЛЮДИ САМИ ВОЗЬМУТ.

Бэ
Бэла

А чё сами то не задаёте,если ты гореть не будешь,если я гореть не буду,если мы гореть не будем,кто тогда развеет тьму?

В Лад

Ну и зря вы так - даже монстры глубин киты ( ответы) питаются примитивнейшими созданиями (вопросами)

Андрей Григорьев

Так вы бы лучше задали вопрос, который не чушь. Пока у вас не получилось, но ведь есть еще попытки.

Борис Сухомлинов

Плакать по тебе не будем.
Умных мы переживём.
Без тебя нытья не будет,
Что твой ум не бережём.

Руфина Заинуллина

не торопись сюда заходят не острить ..отдыхать душой ..говорить о том о сем или вовсе не о чём..

Сергей Никонов

Это же хорошо, когда можно сказать "Слушал я вас, слушал и понял, - ну и дураки же вы все тут..."

Aleksandr Pushkin

и фамилия у тебя двоякая...не то горькая как редька .....не то редкая очень ...овощная какая то

Дикий Кот

год назад начали, и все исчезаете ⁉️😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Журавлев

Интересно, а кроме Вас, кто-нибудь заметит Ваше исчезновение? Пожалеет о нем?

Ирина Редькина

а мне всё равно.народ измельчал. это ключевые слова.

Николай Журавлев

Самое интересное - и нам всем это тоже - все равно, ушли Вы, остались ли....

Влад Паладин

Ой да и подумаешь...ой да и пожалуйста ...если ты такая без сердечная игоистка

Денис Жбанов

А мож им не стыдно такое только тут спрашивать... а то попробуй в слух спроси

Реалист (27 Регион)

Так зацепите народ интересным вопросом, всколыхните это болото или слабо?

Ирина Редькина

КОЛЫХАЛА УЖЕ. ПОЭТОМУ ТАКОЕ МНЕНИЕ.

Реалист (27 Регион)

С чего вы взяли? Я про вас. Вы слабовато колыхали, если пока нет результата.

Михаил Бердников

"Измельчали люди,"- сокрушался людоед. (подсмотрено в "Крокодиле" за 1985 год)

Александр Костромин

Нет плохих вопросов, есть плохие люди. которые считают вопросы плохими))

Ирина Редькина

ОЙ ТЫЫЫЫ! В ЗЕРКАЛО ГЛЯНЬ...

Ирина Редькина

ОНО И ВИДАТЬ. ТОЛЬКО НЕ В ТЕМУ.

Валерий Рудаков

думаете это УМНОЕ изречение))) и так все знают об ЭТОМ))) удивили ей БОГУ)))

Ирина Редькина

УДИВЛЯТЬ-УДЕЛ АРТИСТА... В ЖИЗНИ, НА СЦЕНЕ...

Валерий Рудаков

этим КЛОУНЫ занимаются а АРТИСТЫ играют ЖИЗНЬ

Евгений Военушкин

исчезай... народ призадумался и переживает былое и думы почти по Герцену

Вадим Шашкин

Спросите меня что-нибудь интересное. Глядишь я и покрупнею и народ тоже.

Лилия Ильг

Так это же не академический форум. И образовательный ценз здесь разный