Мч
Мчс

аппетитом не страдаете?

Ответы
Франя

нет а ты

Мч
Мчс

так ясно-женщине другое нравится-ваш вариант пищевой корзины

Франя

мясо я не ем только курицу или индушку икру просто не переношу ну если только фрукты манго например или арбуз вот бы сейчас холодненький съесть и много овощей

Франя

только они все не холодные а теплый есть как то не тенет и где это они на каждом углу

Франя

до Питера далеко он у тебя испортится пока я доберусь или ты его слопаешь

Франя

да я уже поняла что арбуза мне не видать да еще холодненького

Ка
Катя

Уже нет.

Мч
Мчс

вот и хорошо-сразу подобрела))))))))

Ка
Катя

Что в холодильнике найду)А так разное.

Мч
Мчс

по твоим рассказам-он обычно пуст-а кто постовщик холодильника-не доробатывает работу свою

Ка
Катя

Ну да)И обычно он не всегда пуст...

Ва
Валентина

норм)

Мч
Мчс

И боками не худеете?)))))))))))))))

Вера Белоусова

да куда это девать? ведь накоплено годами!!!!