Демьян Горшков

Зебра-это ишак матрос?)))

Ответы
Ольга Хлебнова

зебра- это зебра, а ишак - это ишак. Вот что делать с матросом, ума не приложу

Ан
Андрей

Надо подумать

Светлана Пугачева

Жизнь, как зебра: полоса белая, полоса чёрная, а в конце - попа

Ан
Андрей

Тоже ничё так

Светлана Пугачева

Жизненно)

Valerya Prasolova

Нет, у нее черные и белые полоски, у матросов - синие и белые.

Кристина Огонькова

Это пешеходный переход, на нерегулируемом перекрёстке

О-
О-Ля-Ля)))

зебра -женского рода.а женщины на корабле к беде

О-
О-Ля-Ля)))

Лёнь...это мания величия))если я не готова встречаться с вами,значит.гГосподь отвернется от меня?

Леонид Ракуленко

Не обо мне речь или ком еще.Речь о тебе.Вот посмотри с чего начал знаменитую Нагорную проповедь Иисус Христос:"...«Счастливы осознающие свои духовные потребности"(Матф.5:2)....wol.jw.org/ru/wol/b/r2/lp-u/bi12/U/2007/40/5...Представь,что твои родители очень нуждаешься в тебе.Ты,наверное,найдешь возможности все бросить и приехать к ним.Бог не нуждается в твоей заботе.Но он не хочет быть на втором месте,пятом или десятом после кого-то или чего-то у тебя.Он хочет,чтобы ты изучала его Слово.Он хочет,чтобы ты узнала его,как того,кто является наилучшим родителем.Ему есть тебя за что похвалить.Но есть и то,что он хотел бы в тебе исправить.И так в отношении каждого из нас.

О-
О-Ля-Ля)))

я знаю,что он есть

Леонид Ракуленко

А как ты представляешь себе Бога?

О-
О-Ля-Ля)))

как силу какую-то...нуу.а чтоб проще было....перед глазами иисус христос...как его изображают художники

Нина Уколова

Наверно матрос в пижамке...С наступающим !!!

Ан
Андрей

И Вас тоже!

Надежда Щетинникова

Ха ха))) африканский если только ишак)))))

Таня Березина

осёл через штакетник садика загорал!

Ангелина Куст

Нет, просто этот ишак влез в краску.

Angela Bisset

скорее полосатая лошадь или конь

Мужик - Ром

нет это осел - в тельняжке))))))))))))

Слеза ***

ухахаха подводник )))прикольно)

Ирина Михеева

а может пешеходный переход?

Лариса Хворостова

а почему ишак? Зебра-матрос

Елена Громова

типа того..,но грациознее...

Алла

Матросы ишаками не бывают!

Галина Ясная

В узбекских селениях..... 😄

*** Александра ***

Это пешеходная дорожка...

Виктор Кондратьев

это дух для крокодилов! 😄

Татьяна

это осел с мелированием

Ан
Андрей

Смешно