B@gir@ Bl@ck

Что значит влюбленность и любовь?

Ответы
Лидия Нагурная

У любви и влюбленности 3 исходящих проявления: Страсть. Близость. Эмоции...Но... Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро. Любовь растет, а рост требует времени.

Е*
Елена *

любовь -когда ты даришь просто так, ничего не требуя взамен, влюбленность - когда намерен получить пусть малую, но все-таки отдачу...

Торис ***

Влюбленность_это когда ты слепа к его недостаткам, а любовь когда ты знаешь эти недостатки, но превращаешь их в достоинства

Руслан Сибиряк

влюблённость может приходить каждый день, а любовь 1 раз и надолго, или вообще не приходит никогда...

Жандос Койлубаев

КОГДА ТЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЛЮБИШЬСЯ, ТО СРАЗУ ПОЙМЕШЬ, А ОСТАЛЬНОЕ-ЭТО ВЛЮБЛЕННОСТЬ И СТРАСТЬ....

Валерия Мелконян

влюблённость мелкое помешательство, а любовь поглащение человека по полной

Ирина Ян-Квансен

влюбленность-это розовые очки
Любовь-это болезнь,причем инфекционная

Дима Федотов

влюблённость, это начало отношений, а любовь, это горечь от разлуки

Бостандык Айтжанов

влюбленность это когда процесс происходит без игры гармонов

Анна Сухорукова

влюблённость явление временное, а любовь нет

Вадим Роик

Любовь - постоянна . Влюбленность- мимолетна.

Алексей Бирюков

Влюблённость эйфория перед болезнью Любви...

Юлия Смельцова

ВЛЮБЛЕННОСТЬ- ВРЕМЕННА, ЛЮБОВЬ -НАВСЕГДА

Дария Искакова

влюбленность она проходит любовь нет

Владимир Сазанов

А как же "первая" и "последняя"?

Дария Искакова

если это влюбленность она пройдет и первая и последняя, а любовь она и будет первой и последней

Диана Ш

легкая и тяжелая степень зависимости

Алексей Коровин

Это, тоже самое что аппетит и голод

Ольга Сивек

влюбленность - бутон , любовь - плод

Лариса Сараева

Знаю что очень разные понятия

Людмила Литвинова

СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!