Shadow

За кого бы хотели выйти взамуш - за футбольную команду или за симфонический оркестр?😁

Ответы
Лена Семенюк

оооо как..... а почему никто не рассматривает вариант с гномами??? их как раз на всю неделю хватит....😁 😁 😁

Надя И

футбольную команду под управлением симфонического оркестра под управлением любви😁

Я Счастливая

За группу Би-2, за всех сразу) Можно и без симфонического оркестра)

Андрей Ростовский

за депутатский корпус зал то видел --РАЗМАХ то какой а мест

Наталья Николаевна

Оркестр.Там старые евреи.Богатые и немощные уже)

Яна Быковская

Ансамбль песни и пляски Советской Армии.

Епифания

Взамуш вообще не хотела бы

М)
Маруся )))

За монахов))

М)
Маруся )))

А шо? Смирные мальчишки, не обидят и не предадут)