Ир
Ирина

"Масло в огонь" подливаете?

Ответы · страница 2
Helen Helen

Иногда бывает,но редко.Я же не дрянь какая,а просто маленькая стервочка.

Мария

бывает, хотя знаю, что будет хуже-натура такая) доставать так до взрыва)

Лена Мужева (Шаркова)

бывает.... а что делать, иногда эмоции бегут впереди "планеты всей")))))

S.
S.p.sevastopol

иногда иду на обострение ситуации при эмоциональном восприятии . 😎

Kseniya Vereshcagina

бывает, особенно когда моя лучшая подруга со своим парнем ссорится

Светлана Плотникова

Конечно, когда есть такое настроение, что хочется подлить масло! 🙂

Наталья Шестопалова

У меня прекрасные невестки и хорошии зятья,а больше вроде некому

Татьяна Юрьевна

Обязательно!!!ИЗБРАННЫМ,с большим удовольствием!!!А як же?!!!))))))

Дима Газизов

исключительно в костер 😉 действует как средство для розжига 🙂

Светлана Теряева

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...))

Бану Тургумбаева

не имею такой привычки, каждый человек кузнец своего счастья

Андрей Давыдов

Ну и что? Может от этого у кого-то крыша на место становиться?

Kanashii Neko

Да, так интереснее жить. Правда жизнь провокатора не долга х)

Иван Зайцев

??????????????????????????????????????????????????????????????????/??????????????/????????????/????';''''''''

Тамара Борисова

Иначе можно замерзнуть))))))))))Конечно, капаем по трошки!))))))))))

Иван Зайцев

??????????????????????????????????????????????????????????????????/??????????????/????????????/????';'''''''

Иван Зайцев

??????????????????????????????????????????????????????????????????/??????????????/????????????/????';''''''

Дайлова Надежда Гомель

Я не подстрекатель,но на Вашем месте я бы не потерпела....)))))

Ольга Тузова

Всё зависит от того,как собеседник воспринимает мои слова.

Иван Зайцев

??????????????????????????????????????????????????????????????????/??????????????/????????????/????';'''''