Aлександр Ланкин

Как проверить подлинность купюры евро по серийному номеру?

Ответы
Ar
Armourer

Подлинность купюры евро можно проверить по её серийному номеру, состоящему из буквы и одиннадцати цифр. Нужно заменить букву на её порядковый номер в латинском алфавите, сложить это число с остальными, затем складывать цифры результата, пока не получим одну цифру. Если эта цифра — 8, то купюра подлинная. Ещё один способ проверки заключается в подобном складывании цифр, но без буквы. Результат из одной буквы и цифры должен соответствовать определённой стране, так как евро печатают в разных странах. Например, для Германии это X2.

Асель Розина

Подлинность купюры евро можно проверить по ее серийному номеру буквы и одиннадцати цифр.Нужно заменить букву на ее порядковый номер в английском алфавите,сложить это число с остальными,затем складывать цифры результата,пока не получим одну цифру.Если эта цифра-8,то купюра подлинная.Еще один способ проверки заключается в подобном складывании цифр,но без буквы.Результат из одной буквы и цифры должен соответствовать определенной стране,так как евро печатают в разных странах

Венерочка Sexsi Деточка

наверно вот так,буквы и одиннадцати цифр. Нужно заменить букву на её порядковый номер в английском алфавите, сложить это число с остальными, затем складывать цифры результата, пока не получим одну цифру. Если эта цифра — 8, то купюра подлинная. Ещё один способ проверки заключается в подобном складывании цифр, но без буквы. Результат из одной буквы и цифры должен соответствовать определённой стране, так как евро печатают в разных странах.

Татьяна Капицына

Подлинность купюры евро можно проверить по её серийному номеру, состоящему из буквы и одиннадцати цифр. Нужно заменить букву на её порядковый номер в латинском алфавите, сложить это число с остальными, затем складывать цифры результата, пока не получим одну цифру. Если эта цифра — 8, то купюра подлинная

Кира Савинская

Подлинность купюры евро можно проверить по её серийному номеру буквы и одиннадцати цифр. Нужно заменить букву на её порядковый номер в английском алфавите, сложить это число с остальными, затем складывать цифры результата, пока не получим одну цифру. Если эта цифра — 8, то купюра подлинная.

Мария Забываева

Подлинность купюры евро можно проверить по её серийному номеру буквы и одиннадцати цифр. Нужно заменить букву на её порядковый номер в английском алфавите, сложить это число с остальными, затем складывать цифры результата, пока не получим одну цифру. Если эта цифра — 8, то купюра подлинная.

Diane A. Sorokinа

Подлинность купюры евро можно проверить по её серийному номеру буквы и одиннадцати цифр. Нужно заменить букву на её порядковый номер в латинском алфавите, сложить это число с остальными, затем складывать цифры результата, пока не получим одну цифру. Если эта цифра — 8, то купюра подлинная

Екатерина Горлова

можно проверить по её серийному номеру буквы и одиннадцати цифр. Нужно заменить букву на её порядковый номер в английском алфавите, сложить это число с остальными, затем складывать цифры результата, пока не получим одну цифру.

Лучезара Фотоновна

Нужно заменить букву на её порядковый номер в английском алфавите, сложить это число с остальными, затем складывать цифры результата, пока не получим одну цифру. Если эта цифра — 8, то купюра подлинная.

Татьяна Якимова

Нужно заменить букву на её порядковый номер в английском алфавите, сложить это число с остальными, затем складывать цифры результата, пока не получим одну цифру. Если эта цифра — 8, то купюра подлинная.

Надежда Стеценко

Нужно заменить букву на её порядковый номер в английском алфавите, сложить это число с остальными, затем складывать цифры результата, пока не получим одну цифру. Если эта цифра 8, то купюра подлинная

Жагуда Жумагалеев

Надо подать заявку в Международный Евробанк. Они Вам Весь список предоставят. Только когда пойдете получать на товарный двор станции, помните, что для всего списка нужна многотонная машина.

Елена Швецова

либо сложить цифры узнать сочетание буквы и цифры,либо определить под каким номером стоит буква в алфавите и складывать с остальными цифрами

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Собрать их все у себя дома и посмотреть. Если у дву каких-нибудь купюр номера будут повторятся, - то одна их них не настоящая.

Таня Вечность

у меня только три раза были евро как то не доверяю фантикам ну приняли сразу и все а как проверяют не знаю

Alexander Bogachenko

У нас всё проще, в каждом банке, в каждом магазине, в каждом банкомате!:-)

Юрий Мудрый

Если номер правильный, то это еще не значит что купюра подлинная.

Надежда Швецова

Александр,честно сказать не знаю я её даже в глаза не видала.

Rimma Tokhzanova

У меня никогда не был евро нам бы своих увидеть и получить