Taтьяна.

Отчего все писают от восторга от весны. грязь, лужи, и лёд

Ответы
Fedor Shkenev

Каждый от своего, наверное. Я сейчас за городом-кайф! Тепло уже... Мух-комаров нет. Снега уже мало... А вот воды-много-в канавах, в речках и ручьях-значит паводок будет хороший, и наш весенний сплав будет веселым-в пороги нальет хорошо

Уральская Рябинушка

Это ничто, по сравнению с тем, что пробуждается природа, зазеленеют деревья, зацветут первоцветы

Ку
Кузьмич

Летом жара, пыль, комары. Осенью дождь, серость, грязь, так что ли? Нужно ценить, то, что имеем.

Таяна

Каждый видит то, чем наполнен... меня вот радует небо голубое и солнышко, ручейки...

Марина Белая

Движение начинается,природа просыпается, птицы прилетают, начало всех начал

Сашка "Хоплит"

... а так же птички поют, трава зеленеет)

Ви
Виктория

морозы прошли и наступает тепло.

Анаско

А тепло и солнце все перебьют.

Ирина

фууу..март ненавижу реально

Вячеслав

От того, что уже не зима.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и написали это все

Дмитрий Сергеев

от порога