Марина Семенова

Сейчас в интернете существует множество роликов о том, что земля не круглая, а плоская. Что думаете об этом?!

Ответы
Sergio

В 90-е была распространена идея что Ленин - гриб. А если набрать в youtube "Зима не будет", то за 3 минуты можно получить огромную массу подобного бреда. Идиоты есть везде, их количество зависит от уровня образования. Идиоты - не те кто это несёт, а те кто верит.

Табуретыч

Это бред сивой кобылы. Просто с 19-го века в Англии существует некий клуб любителей плоской Земли,вот ради забавы,или спора они и пытаются втереть всему остальному человечеству то,чего давно уже опровергнуто.

Андрей :\>_

думаю, что человечество либо пока всё ещё не знает какая на самом деле земля, либо скрывает от простого народа истину... либо просто мозги людям засирают и отвлекают внимание, а в это время чё-то мутят

Саня

Сегодня по радио слышал что нашли планету которая пригодна для жизни как и наша планета и больше земли в 2 раза, но до нее лететь 20 световых лет

Вл
Владимир

бредятина полнейшая и доводы детские)) на западе и америкосы, конечно поверят в это. средневековую историю изучают же по ,,Игре престолов,,))))

Евгений А.

То же, что и религия макаронного монстра - людям свою надменность девать некуда, вот они и изголяются, ради хохмы, смехотворство.

Александр Белкин

Хороший вопрос, я не могу доказать что плоская, и что круглая тоже не могу. Но если круглая то это противоречит законам физики.

Александр Белкин

А вы что думаете?_тема то интересная)

Елена Данилова

Ну раньше было мода на платформу туфли, потом на шпильки, потом опять на платформу, потом на шпильки .. то же самое и с землейс

Владислав

Что вы так и не узнаете какая она,а будете верить,верить и сомневаться и так далее,прибиваясь к каким либо концепциям

Акакий Акакиевич

Существует еще большее количество роликов о сферической Земле. Будем оценивать гипотезу по количеству видосов?

Марина Семенова

Речь не идёт о оценке гипотезы по количеству роликов.

Павел

На западе в школе такой дисциплины как Астрономия нет, там вообще скоро последние мозги в гамбургер заправят.

Марина Семенова

А у нас в России с первого класса! Ребёнок ходит в первый класс и изучает астрономию. Урок конечно не основной, факультативный.

Павел

Да? А где я в первом классе был?

Марина Семенова

В первом классе вероятно. Образование изменилось с тех пор. Слишком давно Вы там были)

Павел

Да не совсем, года 3 назад, а скоро ещё раз пойду

Павел

Готовьтесь, ибо Плешаков, "Окружающий мир" писал не для вашего сына а для вас😁

Александр Плесовских

все она круглая а кто говорит это все брет посмотрите фильмы про ГОД НА ОРБИТЕ ссылка:

Александр Плесовских

не за что это я вам фильм 9 скинул ночните с 1-го фильма смотреть и вы потом по другому будите думать и не слушайте не кого

Вежливый Снайпер

ага плоская еще слоны её держат стоя на черепахе.🙂 похоже нас хотят вернуть в каменный век

Ел
Елена

я не смотрю такие ролики, меня больше убеждает съемка со спутника в веб камерах онлайн

Павел Пахин

👍всем говорю плоская земля , была бы круглая люди бы с гор падали ☝️

Константин

каждый сходит с ума по своему...так что скоро будут новые теории!

Fire Speero

Что пора опять учиться лазать по деревьям и отращивать хвост...

Надежда Будилова

думаю, что это не Земля плоская, а мозг у этих людей плоский...))

Андрей Копанев

Раньше тоже все считали , что она плоская и стоит на 3 китах !!!

Genadij Kozlovskij

Чушь и варварство ( может ещё корысть за счёт « сенсации»)