Кирилл

Как вам Сериал " МОЛОДЕЖКА " ?

УЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ 5 -ЫЙ СЕЗОН ? НРАВИТСЯ?

Ответы
Чеширский Кот

мне хорошо я сериалы вообше не смотрю впрочем как и телек !

Кирилл

ага.. Я ТВ вообще не смотрю .... зато в ИНтернете сижу))))

Zloy_Wolf

На мой взгляд соплей стало еще больше

Zloy_Wolf

Ну реально... Раньше концентрация сериала была практически на хоккее.... А сейчас, 5 минут хоккея, остальные 50 - сопли))

Кирилл

Мне кажется что в последнее время - Почти все сериалы так поступают - ЕСЛИ В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ АКЦЕНТ ДЕЛАЕТСЯ НА ДЕЛЕ - ТО ВСЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЕЗОНЫ удар делается на личных отношениях героев

Zloy_Wolf

Это концепция, убивающая интерес к сериалам

Кирилл

Вместо того чтобы акцентировать смысл вокруг Дела - а эти режиссеры - вокруг... эмоций траха.... соплей и скандалов

Zloy_Wolf

Это говорит о том, что ну нельзч высасывать из пальца все что только можно.... Нужно вовремя остановиться)))

Zloy_Wolf

Незнай, я за торрент эдишен))