Сергей Громов

Штаты, Европа -это все хренотень. Что с нами будет если нам Африка санкции объявит?

Ответы
Ирина Токарева

Что будет...Ни чего не будет....!!! Здорово будет...! Кенгуру прыгать по зебре будет на зелёный свет светофора...Крокодильчиков на цепочке заместо мопсиков водить будут светские львицы!!!!! Макаки...на рынке помогать будут...обслуживать покупателей....А заместо ёлок на Новый год пальмы с кокосами и с бананами....!!! Так что Россию ни чем не удивишь..она предусмотрительная...всех приучит...и применение найдёт санкциям....К стати ..антилопа такую скорость развивает...а с нашими ценами на бензин как раз и пересядем на них...зачем наш советский производитель Автостроения...Антилопа- скорость и затраты маленькие....Везде Экономия!!!! ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА!!!!!

Farkhad Quliyev

Останемся без бананов. Здесь уже никакое импортозамещение не поможет... Страшно себе представить...

Сергей Громов

да и где пальмы доить будем?)))))))))))))))

Крысанов Андрей

да хоть неграм по футболу проигрывать не будем. у пингвинов то как нибудь да выиграем.

Валентина Еннер

Глупости, у нас есть всё своё, надо только не лениться

Владимир Шибнев

Будем делать свой песок, не станем возить из Африки

Сафронова Лилия

Да просто не будем ездить на сафари,дел то...?!!!

Нина

Нам терять нечего- капитализм уже построили!

Сергей Громов

Вот вот, в гору с трудом, а с горы кувырком.....

Галина Осташко

Да, как же мы без их мандаринов на Новый год?

Сергей Громов

А вот без пальмового масла нам... Ха! Ни мороженого. ни молочка. ни творожка((((()_))))

Галина Осташко

Да уж, хоть ничего не ешь

Андрей Ш.

А что будет?Бананы исчезнут что-ли?👀👀

Kamil Aydamirov

Белоруссия поставит

Ссергей Вертегел

африка штатам не обьявит не безпокойтесь

Nikolos Gabriel

Вы шутите,а ваши войска убивают людей.....

Nikolos Gabriel

А вам в псих лечебницу,начиная от вашего президента и заканчивая такими ,как вы. Вы догавкаетесь,что вас обнесут забором из колючей проволоки,Юа чтобы меньше тратить материалов Китайцы уменьшат ваши территории до Урала......

Сергей Громов

да не пошел бы ты... Русских никому не опустить на колени. Это вы лизать будете в позе рака, мудаки.

Nikolos Gabriel

Не вы мудаки у вас Китай уже отжал территорию как два Крыма и выгоняет от туда кацапов,а ваш придурок Пукин защищает "русский мир" там где ему ничего не угрожало до тех пор пока он не напал на Украину...... Китайцы готовятся к войне с вами и разместили атомные ракеты вблизи ваших границ. Вот тогда и мы вернём себе всё,что вы задолжали нам за века..... ИДИОТЫ.

Сергей Громов

ну видел я тупорылых... Скоро будете со всех сторон с Польшей граничить. свой народ вас скоро за причинное место на древо подвесит. Оттуда и гавкайте.

Nikolos Gabriel

Лечись - может поможет.

Сергей Алексеевич

афри канцы в России останутся голодными

Геннадий Вяденко

в место бананов будем картошку есть.

Сергей Громов

Жарить на чем? Вот где собака порылась)))) нам пальмовое подавай......

Геннадий Вяденко

на сале свинном.

Ирина

😱 как мы без бананов то будем?

Сергей Громов

Придется заменить картофелем))))

Ирина

подмороженым.он послаще

Сергей Громов

Драники-бананики)))))

Галина Золотарева

😂😂😂😂😂Ужасти! Не дай Бог!

Сергей Громов

Во во! Будем коноплю в молоко добавлять! Чтобы жизнь ярче казалась))))

Ирина Чарикова

А что будет с нами? Жару отберет?

Сергей Громов

Ага , и масло пальмовое(((((

Марина Мокина

и что будет?, Бананов не будет?

Сергей Громов

Ага и молока.... Пальмы то доить негде)))))

Владимир Игнашов

сдохнем ...без бананов !!☝️

Natalja Rjazanova

Ну, тогда наступит коллапс.

Елена Мазырко

Или Гондурас!? Ужас -ужас!!!)