Галина Выскребенцева

Есть правила и есть исключения. А что вам ближе - быть человеком правильным или исключительным?

Ответы · страница 2
Людмила Верещинская (Шевчук)

Исключительных людей,я думаю не бывает.Я не хочу быть не правильной и не исключительной.

Olga

Смотря что принимать за правила, а что за исключения. И кто вообще придумал эти правила?!

Галина Выскребенцева

Вот. Вы задумались - уже плюс, а в основном отвечают - исключительный)

Владимир Залож

правильным быть лучше. Будучи исключительным, можно остаться в гордом одиночестве

Галина Выскребенцева

Согласна. Стремясь выделится люди забывают о многом)

Владимир Залож

они в большинстве своем либо одиноки, любо заканчивают жизнь психическим расстройством

Елена Петруха

Мне по вкусу быть вне рамок, а это где то в золотой середине)). Получается и часто))

Галина Жилина

Каждый человек сделан в единственном числе и значит все мы исключительные

Галина Воробьева

правильным. что бы быть исключительным, нужен особый дар. не у всех он есть.

Равиль Сайфуллин

правильных бьют и гнут , а исключительных исключают. я нормальный человек.

Ольга Саевич

правильным но чуть-чуть с исключительностью или лучше с не повторимостью

Ну Вот!))))

Я строго следую лишь одному из правил - отсутствие фсех праил на ф и к!)))))

Ну Вот!))))

И за миня скупнись! Праверю!))))))

Ну Вот!))))

Валерачка! Привееет! Я тожы еду к морюююю!))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Куда выслать цветочек аленький?

Ну Вот!))))

Валерочка! Прямо сюда... в виде смайлика!)

Валерий

Да...до ноября далеко... . Я уже в Москве...скоро на работу)))))))))

Nat Nat

Вроде уже отвечала. Быть исключением из правил и правилом в исключениях

Галина Выскребенцева

Возможно и отвечали. Вопросы рассылаются постоянно. Ответ понятен

Людмила !!!

ИСКЛЮЧЕНИЕ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТО ДВА РАЗНЫХ СЛОВА.Хотя они и ключевые.

Галина Выскребенцева

Вот. Поэтому чаще отвечают - исключительный. Не видя разницы в значении

Анастасия Плетнёва

правила и исключения в математике и физике, а в жизни - обстоятельства

Светлый

важно всегда оставаться адекватным и друговостребованным человеком

Светлый

ладно, уговорила, правильным) пойдёт ответ?)

Галина Выскребенцева

Спасибо, но я сегодня на дежурстве)) И вам удачи

Марина Шикина

Правельным не всегда быть удобно,а исключение из правел должно быть.

Айжан Бекишева

правильным сложно и глупо...а вот исключительным намного интереснее

Галина Выскребенцева

Сложно. Согласна. А исключительным...сейчас соблюдать правила - редкость, так что подумайте, что такое исключительность)

Елена Чичкань

Есть Законы Бога. Можно быть исключительной и жить по правилам Бога.

Сергей Григорьян

нет - "быть" ближе. нет правил без исключений-правильное утверждение.

Маргарита Малец

хотелось бы просто быть Человеком, увы... не всегда и это получается.

Вадим Левин

Правильный это правильный. А исключительный - может быть и негодяй.

Галина Выскребенцева

Знаю. Просто интересно к чему стремятся люди - к соблюдению правил или быть не как все.

Вадим Левин

Желание серой личности выделиться рожает экстрим. Часто аморальный.

Галина Выскребенцева

По ответам уже поняла. Желание выделится даже не даёт понять вопрос и ответить))

Андрей Акбаров

Лучше правильным, исключительных часто исключают из этой жизни.....