To
Toshka

Так хочется бросить все и улететь на моря, кто со мной?

Ответы
Юрий

На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине. Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
(к/ф "Достучаться до небес")

Василий Сычёв

" Геша, ты бы ушёл от такой женщины? " ... - " Я то нет.. Но он же примерный муж.. " - " Как говорит наш дорогой шеф... Нет такого женатика, который хоть на час не мечтал стать холостяком... " ...

Семён

Имею на бутыль и на еду, но нет на развлеченья милых дам. Но если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ... Как вы на такое предложение ... ???

Сергей Субботний

Зимний город… Кофе… И работа…
Запахи усталости листаю…
Пульсом — мысль при звуке самолёта:
"МОРЕ, как ты? Без тебя — СКУЧАЮ"...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тока вчера вернулся с Флориды)))))).. скоро в Бостон на мыс Код.. китов смотреть)))))) потом планирую в Мексику.. а5 на море акиян)))))))

Бо
Бобёр

За ваши деньги хоть куда, если вдруг вы не самец. Только предупреждаю, без секса. Я буду с подругой.

Иван Иванович

Тоже бы полетел. Но боюсь летать самолетами. Да и дома намечено много дел. Так что -одна лети..

Sergio

Я в понедельник лечу в Дубай на несколько дней по делам. Все не брошу, но на море побываю!😁😎

Игорь Погребняк

Да ладно.......😮
Ко мне, чёль???????)))...🤔
Живу то на двух морях!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜

Лёха Балалайкин

Не хочу на море. Хочу в Карелию с палаткой. Вот это романтика !🖼

Александр Кузнецов

да, классно было бы на море ))) но с незнакомым человеком ехать опасно. )))

To
Toshka

разве?

Александр Кузнецов

безусловно. никто не знает что у человека на уме и что он сделать может.

To
Toshka

да

Николай Лаптев

А у тебя сестры по старше и такой же красивой нет, с таким же желанием?))

По Имени Толя

Без проблем. Хоть прям сейчас лети ко мне )) дача в твоем распоряжении

Android

Я, но с условием....)))) Если вы прямо в этом купальнике и поедите.....😜

Николай Костров

Мне не нужно лететь, достаточно прогуляться пешком . иль на велике.

Да
Дарий

Поменялся бы свами на время, я вам свое побережье а вы мне горы

Дмитрий Севастьянов

слушай на меня не рассчитывай и больше мне не предлагай))

Николай Пухов

Мужику устоять перед вами сложно. любой согласится.

Сергей Греков

Рад бы, да до отпуска как до Китая мелкими прыжками.

Леха Балалайкин

На море не поеду ! И даже не просите ! Я в тайгу хочу !