Епифания

Вы ещё носите наручные часы?

−1
Ответы
Та, Что Грезит

Нет. Они тут же странным образом ломаются. Даже стекла на них лопались без причины. Настенные дома тоже никогда не показывают точного времени. Сейчас стоят все 3 настенные. Время смотрим на мобильниках. Объяснить это никак не могу

Юзэф Ястремский

нет! раньше носил но теперь,только браслеты! мне и самому они надоели,если ,,садятся" батарейки тяжело менять болтики у них мелкие,и батарейки трудно найти,легко потерять!

Св
Светлана

Да. Муж в больнице снял со своей руки и надел на мою.Вечером его не стало,а его часы отсчитывают теперь моё время...Я их не снимаю..

Гоша Могилёвский

А почему бы и нет? Пока достанешь свой дебильник, пока его включишь, чтобы узнать время ...! А тут взглянул на руку -и всего делов!

Gen

А почему ещё? Хорошие котлы всегда в тренде. И поверьте, гораздо удобнее бросить взгляд на руку, нежели доставать телефон.)

Валентина Воронина

Нет.Четыре года назад убила свои любимые.Пять атмосфер выдерживали.А меня выдержали только три года.

Андрей Белка

Уже 21 год как не ношу. Да и трекер не всегда, как правильно будет,- одеваю или надеваю на руку ?

Леонид Смирнов

Постоянно, не люблю всё время вытаскивать из карманов лопату смартфона, чтобы узнать время.

Се
Сергей

с появлением мобилы перестал носить ... а подарили часы на ДР и вновь ношу.. кстати, удобно ...

Сергей Щербаков

Привет Нет мне их заменяет телефон 🌹😉✌️

Татьяна Tatiana

да! мне они нравятся. и удобнее на них смотреть, а не на мобилку

Николаич

🖼неприменно, не только как атрибут, но и функционал)

Валера Бут

нет. у меня карманые часы. еще от моего деда достались.

Валера Бут

я тоже эти часы храню как религию

Олег

Да. Электронные. Механические на мне останавливаются

Игорь

Да, моему Тиссоту уже 30 лет и 26 каратов не напрягают

Nn

Очень)
Ужасно нравятся тоненькие с mash браслетом😁

Александр

конечно... второй жены подарок... 2 тыс $ стоят💪💪💪

Lаzy

Да... Привычка. Да и удобно, когда на смарт перешел.

Таяна

Да. Это мое ДНК одежде. По часам меня можно узнать.

Александр

Конечно. На левой руке часы, а на правой гармины...