Indradyumna

Spartak, что запретил делать доктор поручику Ржевскому!Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!)))

Ответы
Δεμιςτοκλης

зи цу

Indradyumna

nein! После обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать ,поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием ,матушка,да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь!))